Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Windows Phone 7 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Windows Phone 7
Windows Phone 7
udamaksim Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Челябинск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Слышал ,вышла недавно новая винда ,хочю поставить на своего зверька,но в поисказ по сайту нашол только интрейфейс имитируюший Windows phone 7 !Есть ли Windows phone 7 для i710 ? а будит ли вобше она

Добавлено (15.03.2011, 21:29)
---------------------------------------------
ааа ! я слепой!удалить тему!я мегафлудер!такая уже есть!СОРИ СОРИ СОРИ

 
[eЯmac] Дата: Среда, 16.03.2011, 12:11 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Удалять не буду, я думаю ты не один такой который задается таким вопросом, по этому отвечу:
Windows Phone 7 никогда не будет на 710, потому что системные требования не потянут, да и глупо будет смотреться WP7 на QVGA экране


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
artem230 Дата: Среда, 16.03.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
согласен. под нее оперативы нада вагон И три проца от i710. ну и графический ускоритель, батарейку помощнее. в моих руках не один телефон не держит больше 15 часов. на i710 обе баты каждый день заряжаю.

Добавлено (16.03.2011, 12:57)
---------------------------------------------
да и подождать надо еще с годочек. конкуренция высокая. микрософт стопроцентрово поспешили с выпуском вм7. баги и лаги не все еще исправили.


забавный ты человечек
 
[eЯmac] Дата: Среда, 16.03.2011, 17:06 | Сообщение # 4
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (artem230)
на i710 обе баты каждый день заряжаю.

Аналогично!

Quote (artem230)
баги и лаги не все еще исправили.

Всё лечится апдейтами и фиксами. Хотя да, лучше подождать, да и еще нормальную локализацию не сделали, насколько я знаю, но могу и ошибаться.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
artem230 Дата: Среда, 16.03.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
15 февраля 2010 года в выставке Mobile World Congress, проходившей в Барселоне, Microsoft анонсировала преемника Windows Mobile — Windows Phone 7. Новая ОС не совместима с предыдущей программно-аппаратной платформой, следовательно смартфоны с Windows Mobile 6.x не способны обновиться до Windows Phone 7. взял с википедии

Добавлено (16.03.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Windows Phone 7 Windows Phone 7 (кодовое название «Photon») — операционная система Windows Mobile, разработанная Microsoft, основанная на Windows Embedded CE 6.0. Вышла в 2010 году. Сначала она была назначена к выпуску
в 2009 году, но через некоторые задержки Microsoft выпустила версию 6.5 в качестве временной версии между 6 и 7. На Mobile World Congress в Барселоне, Microsoft рассказал подробности о Windows Phone 7 Series, которая оснащена интеграцией с Xbox Live и Zune. Интерфейс «Metro» полностью пересмотрен и визуально похож на
интерфейс Zune HD. Microsoft заявили, что они предъявляют «жесткие, но справедливые» аппаратные требования к производителям, с Windows Phone 7 Series, для функциональности нужны три кнопки
(кнопка «Назад», кнопка «Пуск» и кнопка Поиск) и FM-радио возможности. Microsoft переделала home screen, используются «плитки», которые прокручиваются по вертикали
и могут быть настроены как быстрый
запуск, ссылки на контакты или управления, содержатся виджеты. Windows Phone 7 Series будет иметь более дружественный
пользовательский интерфейс с
технологией Multi-Touch. Будет интегрированный стиль интерфейса
Zune, Xbox Live и программы социальных сетей. Сотрудники компании Microsoft заявляли, что ОС смартфонов, работающих под управлением Windows Mobile 6.x можно будет обновить до Windows Mobile 7, если производитель устройства выпустит соответствующую
прошивку конкретно для этой модели, что весьма сомнительно ввиду
дополнительных затрат, пойдут на которые далеко не все производители
и явно не для всех моделей под
управлением Windows Mobile 6.x. Демонстрационное видео работы WP7 доступно здесь. ОС запущена на прототипе смартфона от Samsung. Кодовое имя «Taylor» по всей видимости, переделанный i8910HD (ОС Symbian). Интерфейс двухмерный и абсолютно отличается от интерфейса
Pocket PC 2000 — WM6.5, для переходов используются различные
эффекты. Поддерживается мультисенсорность. Основная проблема WP7 — отсутствие многозадачности для
пользовательских приложений при
том что она поддерживается для
базовых приложений. Стандарт разрешения дисплея для новой ОС
480x800. В ОС присутствует заявленная поддержка Zune и Xbox Live. Грэг Салливан (Greg Sullivan), старший менеджер по продукции
Microsoft, назвал компании, которые первыми выпустят смартфоны для
WP7: Dell, ASUS, LG, HTC и Samsung в конце года ближе к Рождеству. Microsoft обещает, что проблем с совместимостью приложений и
сервисов не будет. Но это заявление не вызывает доверия так как WP7.x не совместима с WM6.x даже на уровне базового разрешения дисплея.


забавный ты человечек
 
[eЯmac] Дата: Среда, 16.03.2011, 23:11 | Сообщение # 6
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
artem230, Вот и хороший ответ на такой вопрос. Я думаю что подобных тем больше не будет.
Спс за инфу


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
artem230 Дата: Среда, 16.03.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
без проблем;-)

забавный ты человечек
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Windows Phone 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости