Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Мой backup Windows Mobile 6.1 GAV Edition CLEAR - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Мой backup Windows Mobile 6.1 GAV Edition CLEAR (Пусть не полноценная прошивка, но очень успешный вариант...)
Мой backup Windows Mobile 6.1 GAV Edition CLEAR
Nemo-tec Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
Первым делом хочу сказать - "Да, я знаю про ЭТУ ТЕМУ", так как сам предложил её создание...
Очень долго я старался как можно больше повысить "юзабилити" своей системы, получить хорошее быстродействие, при удобном интерфейсе... Я не люблю интерфейс "под пальцы", но иногда искренне завидовал его удобству, хоть и недалёкости перед "кастомным" обычным интерфейсом... Вот на днях заинтересовался тем, как бы сделать свою системку поудобней.

Итак - выкладываю свой бекапчик. (Прошивка оптимизированна для Киева (Погода) оператор Djuice)
В архиве сам бекап, и прога для сохранения ваших контактов, сообщений итд, перед его использованием.

Перечень установленного софта:

1. CORE PLAYER - при переходе в спящий режим не выключаеться)

2. HomeScreen++ c Willy_Scin (AleXx_Mod©) - Красивый лончер, с возможностью интеграции Today плагинов.

3. HTC_Calculator

4. Pocket Mechanic - Набор системных утилит, в т.ч. для работы с картами памяти.

5. SKtools - SKTools позволяет чистить файловую систему КПК, поддерживать базы данных, осуществлять backup/restore системы и многое другое. Утилита находит и удаляет ненужные временные файлы и папки, историю ссылок IE, испорченные инсталляторы, копии файлов и.т.п. Также программа позволяет работать с картами памяти - экспорт/ импорт в XML файлы, форматирование карт, удалеие данных. SKTools способен отображать диспетчер задач КПК, информацию о плагинах, список запускаемых программ в момент включения устройства, добавлять и удалять программы и обладает другими возможностями.

Прикрепления: 3939112.jpg (32.4 Kb) · 9519180.jpg (36.4 Kb) · 0905209.jpg (25.5 Kb) · 2621053.jpg (36.2 Kb) · 9507775.jpg (37.9 Kb)


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
Nemo-tec Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 2
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline

6. SPB Backup - это программа для резервного копирования данных вашего Pocket PC. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и зашифрованных. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.

7. Advanced Configuration Tools - Расширяемый список твиков,Поддержка различных устройств,Поддержка мультиязычности,Настройка кнопок,Настройка сопоставления типов файлов,Настройка параметров ClearType,Настройка параметров подключения,Настройка HTC Comm Manager,Настройка HTC TouchFLO 3D,Импорт/экспорт настроек с использованием provXML.

8. AlReader

9. CardExport программа для КПК и смартфонов под управлением Windows Mobile. Пользуясь ею, Вы сможете перенести свои файлы с одного ПК на другой или наполнить содержимым свою карту в КПК (например, музыкой). Вам не нужно устанавливать никого дополнительного ПО на настольный ПК, чтобы обмениваться файлами с КПК или смартфоном.

10. CLaunch - хорошая альтернатива для стандартного экрана Today, позволяет разбивать ярлычки запуска на различные группы, размещенные на закладках вверху экрана. К тому же, на QVGA-экранах смотрится всё это довольно мило.

11. GPRS 5 min OFF Данная прога отключаеть ЖоПоРеЗ, кеогда он не нужен, скажем почта у вас проверяеться автоматом в 12 часов ночи, а вы спите, и до утра GPRS активен, пока вы не выключите его в ручную, что влетает в копеечку.
А так 5 минут неиспользования - и вуаля, соединение закрываеться)

12. LiteNote

13. NueNoBar отключает нижний бар на тудее давая больше места для плагинов. Софт кнопы продолжают функционировать.

14. Opera_Mini_WM

15. Pocket RAR позволяет полноценно работать как с RAR, так и ZIP архивами, выбирать степень сжатия, закрывать файлы паролем и создавать многотомные архивы. Сжимать можно отдельные файлы, группы, а также целые каталоги с сохранением внутренней структуры и в дальнейшем работать с ними как с обычными папками. В настройках также есть возможность назначить Pocket RAR программой для открытия архивов по умолчанию.

16. PIM Backup Простой, удобный, быстрый и бесплатный способ сделать резервную копию PIM-данных, а также почты/SMS и лога звонков. Процедуру резервного копирования можно зашедулить (автоматически по расписанию).

Добавлено (09.05.2009, 00:42)
---------------------------------------------
17. QuickMenu Продукт китайских программистов. Заменяет собой меню "Пуск". Имеет встроеный менеджер задач, сжатие памяти, выводит на верхнюю строчку уровень заряда батареи, памяти. Много настроек. Прекрасно работает с карточки памяти. Программа бесплатная.

18. RCmod простое приложение для смены цветов интерфейса на Windows Mobile 6.1

19. I-740 Dialer Как по мне, так намного лучше, чем стандартный.... И вибра присутствует.
Так что Прошиватели с Windows Mobile 5.0 или 6.0 на Windows Mobile GAV Edition©

20. SMS Report Eraser Простая программа для автоматического удаления отчета о доставке sms-сообщения.

21. Total Commander К проверенному годами стандартному интерфейсу файл-менеджера Windows добавлено несколько дополнительных возможностей, облегчающих работу с файлами разных форматов. Умеет распаковывать архивированные файлы и создавать архивы, работать как FTP-браузер, искать файлы по контенту и многое другое. Свое легендарное имя полностью оправдывает

22. TouchResponse - Тактильная отдача по прикосновению к экрану.

23. VGAKEY - прога для тех, кто привык к клаве на компе и не хочет переучиваться.

24. XGuru Бесплатная программа для тонкой настройки частоты процессора Intel|Marvel XScale серий PXA25x/26x/27x (Стартует сразу на 520мгц)

Добавлено (09.05.2009, 00:42)
---------------------------------------------
25. Inesoft Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile. (Активирован ТОЛЬКО CallerID)

26. DCInotify - Отключает сообщение "Условная переадресация"

27. Second Today - Программа создает клон экрана сегодня, особенно актуальна для устройств снабженных "заменителями" WM today, например, TouchFLO 3d, когда при включенной надстройке доступ к экрану сегодня отсутствует, а так хочется поставить старые добрые плагины...
Программа может быть полезна, если на основном экране уже нет места... (Кнопка камеры Вам понравиться)

28. SPB Mobile Shell 2.0 (Используеться ТОЛЬКО плагины погоды и фото-диалера)

29. QIP Mobile 2141

30. Resko Photo Viewer

31. Мои Файлы

32. R2U - Программа предназначена для блокировки экрана и аппаратных кнопок.

33. RegEditCE - Прога для правки реестра.

34. Яndex Карты (Кеш для Киева могу выслать)

Добавлено (09.05.2009, 00:54)
---------------------------------------------
КАЧАЕМ UA-IX

Прикрепления: 5847792.jpg (27.5 Kb) · 6188564.jpg (27.4 Kb) · 8726466.jpg (24.4 Kb) · 4070119.jpg (26.2 Kb) · 9399402.jpg (16.8 Kb)


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
GAV Дата: Суббота, 09.05.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Nemo-tec, респектище! smile аффтар жжот,мега зачот! biggrin
а вообще молодец,только было бы круче,если бы ты свою прошу сделал,работало бы стабильнее....тем более у тебя есть нужные знакомые которые смогут помочь...



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Nemo-tec Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
GAV, да, уж... они то есть, но не сподручно как-то...Тем более прошивка-то всё равно будет базироваться на твоей, только набор софта и его настройки поменяються....

Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
GAV Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:54 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Nemo-tec)
Тем более прошивка-то всё равно будет базироваться на твоей, только набор софта и его настройки поменяються....

ну и что?они все такие...моя базируется на проше ром_усра,но кому-то она всеровно более подходит чем оригинал....



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Nemo-tec Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:26 | Сообщение # 6
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
GAV, я пробовал разобраться по FAQ, но что-то не совсем ясно.... Кста, в SPB Backup есть функция обновления ROM... Разве это не тоже, что и прошивка? (В принципе то тоже всё пишеться в ROM)

Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
GAV Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Nemo-tec, ну,смотри сам...я только предлогаю.... wink


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Nemo-tec Дата: Понедельник, 11.05.2009, 01:53 | Сообщение # 8
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
GAV, я бы с радостью создал свою прошивку, но вот с WM посложнее чуток будет, чем с Siemens или Sonny Ericsson dry

Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Мой backup Windows Mobile 6.1 GAV Edition CLEAR (Пусть не полноценная прошивка, но очень успешный вариант...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости