Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Windows Mobile 6.1 Superlite (20954) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Windows Mobile 6.1 Superlite (20954) (Суперлайтовая прошивка с билдом 20954)
Windows Mobile 6.1 Superlite (20954)
Teo Дата: Среда, 27.01.2010, 20:32 | Сообщение # 31
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Predatorx13)
хз у однокласника htc гдето 2006 (т.к. модель стёрлась да и не спрашивал) у меня только в некоторых классах нет ловил а у него во всех...

у меня i710 второй год... ни разу не испытывал проблем с сигналом... Оператор МТС. Возможно у вас конфликт приложений в КМК... или же пользуетесь какими либо приложениями для подсчета трафика.

 
ArTeM4eG Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:37 | Сообщение # 32
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
Predatorx13, это не от телефона зависит, а от оператора!
У лайфа, в отличии от других операторов, на вышках сотовой связи стоят передатчики направленного действия, да и по мощности они послабее будут, Именно поетому в подвалах, ямах, в местах скопления быт. техники, а также за толстыми стенами сигнал теряется
Может дойти до того, что (на собственном примере проверял) стоя под навесом возле подъездасети нет, выходишь из под навеса и связь уже полная!!!


 
Predatorx13 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:40 | Сообщение # 33
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город: Minsk
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
я же сверял качество связи у себя и HTC с 1 же симки и у него ловила намного лучше...щяс новая проблема возникла-часы на час вперёд всё идут...
 
Dim4ik Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:44 | Сообщение # 34
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
у меня в етой прошивке никак не получаеться сменить (установить) тему оформления....кто подскажет как ето сделать??!!!

Добавлено (27.05.2010, 10:36)
---------------------------------------------
ммм....вообщем заметил такую фишку: если у меня запущен корплеер и он свернут в трей, то если я запущу снова в пуске ярлык данной программы, то их будет висеть в диспетчере уже 2, если еще раз то уже 3 штуки...пока всю память не заполните... перед етим была ВМ5 то там если зхапускал уже запущеную программу, то она занова не запускалась, а просто открывала уже запущеную!!! может это можно как-то исправить!!!???

Добавлено (27.05.2010, 14:53)
---------------------------------------------
и еще...поставил как альтернативу стандартному офису - "Documents To Go" однако теперь никак не могу присвоить ассоциации к текстовым файла! То есть при попытке открыть текстовый документ, мне каждый раз предлагается выбрать прогу для открытия данного файла! Даже если я ставлю галочку что типа использовать ее для всех файлов такого типа, в следующий раз система снова предлагает выбрать прогу для открытия документа! Что изрядно мне уже надоело!!! кто что посоветует по этому поводу!!!

Добавлено (28.05.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Quote (Teo)

Quote
Ну в принципе, сменить удается... сменой всей темы, это уже прогресс :-) но отдельно картинку пока все также нет

хм...а у меня все нормально меняеться!!! просто беру установить как фон и все картинки поменялась.
Так всетаки видел кто то уже писал что постоянно слетает мелодия звонка! как ето решить!!?? Пуск-настройка-звуи-уведомления в строке событие пропала строчка на вх.звонок! как ее вернуть? стоит звонилка Inesoft, вней тоже выбираю мелодию но она тоже слетает через несколько часов! cry ((

Добавлено (31.05.2010, 21:44)
---------------------------------------------
еще один нюанс...при входящем тел звонке, вернее после того как я пообщался и ложу трубку, всегда выскакивает окошко проводника!!! от чего так???


 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Windows Mobile 6.1 Superlite (20954) (Суперлайтовая прошивка с билдом 20954)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости