Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Срочно нужна помощь!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Срочно нужна помощь!!!!! (Помогите!!!!)
Срочно нужна помощь!!!!!
ПАРТЫКА Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 16
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Блин а я вчера прошил телефон Fullv5fix ну впринципе сначала вроди ниче а когда телефон включился то пишет "коснитесь екрана что бы настроить устройство на базе Windows Mobile" я касаюсь стилусом к монитору и появляется такой заголовок "выровнять" а ниже "Аккурвтно выберите объект на экране. Объект продолжит перемещатсядо тех пор, пока экран не будет выровнен." ну я касаюсь етого креста и двигаю по монитору пока я не уберу стилус с монитора крест не движется а когда уберу то перемещается а потом проходит по монитору и возвращается назад и всё заново!!!Чё делать люди памагите!!!!!
 
LEONEO Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 11
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
И долго ты так за крестом бегал?Нужно коснуться точно в центр креста и некуда не двигать стилус крест должен сам переместиться сново коснись и так 1-2 минуты должно заработать.
 
Teo Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Зря все же ты GAV тему про бегающий крестик закрыл... оно то оказывается зараза еще та... biggrin biggrin biggrin

1-2 минуты не надо просто в центра крестика коснуться после его остановки, таких остановок будет 4 и все и "проблемка" решена

Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 20.03.2009, 20:58
 
ПАРТЫКА Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 16
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
LEONEO, Спасибо большое но теперь у меня ещё один вопрос как сделать так что бы меню было на левой функциональной клавише а то не могу туда никак попасть!!!!!
 
zeitung Дата: Суббота, 21.03.2009, 01:49 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
ПОЧТИ все пользователи зверька сошлись на том мнении, что это меню - отстой: тормозит, не функционально, есть КУЧА заменителей интерфейса, которые не будут так тормозить тело и более красивые и функциональные.

Если-же не можешь жить без этого меню - посмотри в ветке "впоросы, которые хочеться задать" и "программы" подобную тему, я там давал ссылку на это вырезаное меню из ВМ5.

Вот ссылка на "меню" http://4pda.info/index.php?newsid=2028

 
GAV Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Teo, я уже понял,что зря..народ,ну вы и даёте конечно...


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Срочно нужна помощь!!!!! (Помогите!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости