Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Не шутите с Зоханом (2008) PocketPC-DVDRip - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Фильмы, мультфильмы... » Не шутите с Зоханом (2008) PocketPC-DVDRip (You Don't Mess with the Zohan (2008) PocketPC-DVDRip)
Не шутите с Зоханом (2008) PocketPC-DVDRip
Tipatot Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline

Название: Не шутите с Зоханом
Оригинальное название: You Don't Mess with the Zohan
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Кэзан, Идо Муссари, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Шарлотта Рэй

О фильме: Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Поля Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает со службы. Зайцем пробравшись на борт самолета до Нью-Йорка, Зохан, у которого нет ничего, кроме рюкзака с одеждой и безумной мечты, оказывается в грузовом отсеке вместе с двумя собаками – Скрэппи и Коко. По прибытии в Нью-Йорк Зохан первым делом отправляется в салон Поля Митчелла, скрываясь под новым именем Скрэппи Коко. Скрэппи
надеется, что его тут же возьмут на работу, но встречает лишь насмешки над своей старомодностью. Несмотря ни на что, Зохан не оставляет попытки сделать мир шелковистым и блестящим.

Выпущено: США, Happy Madison / Relativity Media
Продолжительность: 01:48:07

Файл
Качество: DVDRip
Аудио: Русский (Дублированный)

Скачать фильм

Добавлено (29.07.2008, 23:55)
---------------------------------------------
Ну?! Кто смотрел? Что? Нет отзывов...? Нечего про кинчик сказать? Я ехал в маршрутке сегодня утром, люди на меня немного косо смотрели smile А я смотрел кинчик и ухахатывался сам себе типа (не все ж видели что я смотрел кинокомедию на мобиле).
Кароч фильм зачетный. Смотреть однозначно. Качество отличное, так что смотрим и шокируем своим смехом окружающих в общественном транспорте biggrin


Будьте добры помедленнее, я записую
 
IronWolf Дата: Среда, 30.07.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 539
Город: Lviv
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я смотрела в кино, имхо укр перевод РУЛИТ!!! Слово "бамбучити" до сих пор иногда вырываетсо))) Фильм обалденный, боевика там мало, сплошная комедия))))И пошлятина))) Шкрабби Коко блин))) Ненаю, как там русские это перевели)))

 
Dmitry Дата: Суббота, 02.08.2008, 01:54 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 343
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
ржачный фильм, для одноразового просмотра

И треснул мир на пополам, дымит разлом.
 
artem4ik Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Просто суперское кино... всем советую посмотреть...
 
Форум » Флейм » Фильмы, мультфильмы... » Не шутите с Зоханом (2008) PocketPC-DVDRip (You Don't Mess with the Zohan (2008) PocketPC-DVDRip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости