Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Team Fortress® 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Игры » Team Fortress® 2 (О молодой, но великой многопользовательской игре от Valve®)
Team Fortress® 2
aris Дата: Пятница, 02.05.2008, 06:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Привет всем! Наверное все слышали про нашумевший OrangeBox (дальше О.Б.) от Valve˜®, вышедший на рынок СНГ в октябре. Локализатором данного сборника как и всех игр от Valve˜® является компания Бука, от чего украинским фанатам игр мира Халф-лайф аж серце кровью обливается. Так как по заивленб выше упомянутой Буки оффициального О.Б. в Украине не будет. Хотя были разговры и заявления типа:
Quote
А теперь хорошая новость - Orange Box в Украине будет. Дистрибьюцией займется "Мультитрейд", но диски будут печататься на Уральском заводе, а не в Украине. Это сообщил нам Евгений Мартынюк из компании "Мультитрейд". Цена и дата поступления в продажу пока не известны.


Но пока дошло до того, что О.Б. пора бы и на Украину везти, оказалось, что это уже не имеет никаого смысла, по словам представителей Буки :
Quote
C большим сожалением сообщаю, что Orange Box не появится на территории Украины
из-за:
1. Дорого. Конечная цена продукта возрастёт до 30$
2. На прилавках уже достаточно много пиратских версий.
Остаются варианты с приобретением напрямую через Стим или интернет магазины. Могу заверить, что проблем с региональной защитой Стима не возникнет.

Но оффициальный дистрибъютор Буки в Украине (вы следите за пищевой цепочкой, да?) компания ˜«Фабрика Игр» (она же Multitrade) оставила за собой право на продажу новых игр из О.Б. по отдельности. Таковыми являются Half-Life®2:Episode Two, Portal™ и виновник темы форума Team Fortress˜˜®2. Стоимость каждой из игр в розничной продаже в среднем 80-85 грн. в то время как стоимость всего О.Б. в Росии составляет 610 рублей, т.е. где-то до 125 грн. (а в О.Б. ещё входят полные версии Half-Life®2 и Half-Life®2:Episode One, а также как бонус, после активации игры Half-Life®2 в STEAM, получаете возможность загрузить бонусную игру Half-Life®2: Lost Coast, демонстрирующую восможности и, собственно, их применение технологии HDR). Конечно лукавит Бука, или нет - отдельная тема, но есть над чем задуматся. Но «маємо те, що маємо».

Итак, поплакались, а теперь перейдем к торжествам! Лєйдис єнд джентелменс - Team Fortress˜˜®2!
Интересует ли тема? Стоит ли рассказать побольше? или сразу перейдём к обмену впечатлениями?




 
creppers Дата: Пятница, 02.05.2008, 07:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я не фан О.Б но игры хорошие, эт я знаю smile
Quote (aris)
Дорого. Конечная цена продукта возрастёт до 30$

разви это так много?


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
aris Дата: Пятница, 02.05.2008, 11:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну по мненю Буки дороговато. К тому же скорее всего они имели ввиду оптовую цену. Если учесть, что мне продали лицензионный портал за 50 грн., как-бы свой человек, но не на столько, чтоб продавать себе в минус, то цена О.Б. была бы 50 баксов - минимум.



 
Форум » Флейм » Игры » Team Fortress® 2 (О молодой, но великой многопользовательской игре от Valve®)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости