Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Обновление для Windows Vista ломает USB-периферию - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Новости » Обновление для Windows Vista ломает USB-периферию
Обновление для Windows Vista ломает USB-периферию
[eЯmac] Дата: Суббота, 19.04.2008, 17:16 | Сообщение # 1
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Обновление безопасности для Windows Vista ломает некоторую USB-периферию. Пользователи говорят, что после обновления компонента Windows Defender их клавиатуры и мыши отказываются работать. Проблема в том, что часто патч не получается адекватно удалить.

Microsoft признает ошибку и сообщает, что исследует ситуацию: «Мы в курсе того, что недавнее обновление может конфликтовать с USB-устройствами. Мы исследуем ситуацию, пока никакой дополнительной информации нет».
В середине апреля компания из Редмонда обещала начать автоматическую раздачу Service Pack 1 пользователям Vista через сервис автоматического обновления, но эта дата отложена. Официальная причина — требуется больше времени, чтобы удостовериться в отсутствии проблем.
В конце апреля появится Service Pack 3 для Windows XP. Он будет доступен на сайте компании.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Dmitry Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 343
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
хотели как лучше, а получилось как всегда, я висту не ставил, положду 2-го сервис пака

И треснул мир на пополам, дымит разлом.
 
[eЯmac] Дата: Вторник, 12.08.2008, 14:49 | Сообщение # 3
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Dmitry, я скажу так: У меня сечас стоит виста (64 бит), 1 сервис пак - глюков нету вообще. Все кто говорят: тормозит, игры тормозят, глючит - пусть идут лесом. Я уже на висте сижу пол года гдето. Куча возможностей того чего не было в ХР.
ЗЫ На висте для самсунга я вообще никаких драйверов не скачивал - виста сама все сделала, попросила перезагрузку, и все - активсинк есть, центр мобильных устройств есть - все как положено. cool


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Форум » Флейм » Новости » Обновление для Windows Vista ломает USB-периферию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости