Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Samsung I710 I740 сняты с производства?! - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Новости » Samsung I710 I740 сняты с производства?!
Samsung I710 I740 сняты с производства?!
Injector Дата: Среда, 29.07.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 17
Город: Львов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Такую инфу я случайно узнал сегодня.

Мой i710 попал в СЦ по гарантии sad Была проблема с дзвонилкой... она глючила и вырубалась... потом вообще умерла sad Уже 3 недели он в СЦ в ожидании новой платы из-за бугра)) Сказали что если пройдет месяц с момента сдачи в ремонт то его спишут и дадут мне новый а поскольку неделю назад говорили "Ждите еще неделю. будет", то услышав теже слова я понял...будет у меня новенький)) ура я решил посмотреть как сейчас с ценой и попробовать поменять тогда его на другой с доплатой возможно... попал сюда

http://www.rozetka.com.ua/ru/products/details/4649/index.html написано СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА! cry
В поисках информации по данному вопросу узнал что и 740-я модель тоже ушла с конвеера!
http://www.rozetka.com.ua/ru/products/details/9866/index.html

Кто что знает по этому поводу? Просто интересно, почему так...

З.Ы. Интересно что мне дадут если дойдет до выдачи нового аппарата happy


gnusmaS i710 -- WM5 -- A-Data© microSDHC 4 Gb class(6) Turbo
 
[eЯmac] Дата: Среда, 29.07.2009, 20:27 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вынужден огорчить. 710 сняли после того как вышел 740. Так что, еще его можно найти на прилавках, но это последнии копии.
а 740 вроде еще должны выпускать...хотя...


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Injector Дата: Среда, 29.07.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 17
Город: Львов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да я понимаю что найти 710 не проблема и не радуюсь что его больше нет и мне дадут i900 biggrin biggrin Итак думаю либо пробовать сразу выменять на другой комуникатор Самсунг с доплатой либо тот новый продавать даже не вскрывая и покупать что-то поновей но уже не Самсунг. Последним временем меня Самсунги неочень радуют dry

З.Ы. приносили недавно знакомые HTC Google G1 на андроиде, вот это клас!!)) happy


gnusmaS i710 -- WM5 -- A-Data© microSDHC 4 Gb class(6) Turbo
 
Dim4ik Дата: Среда, 29.07.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Injector)
HTC Google G1 на андроиде, вот это клас!!))

Если говорить об HTC G1 и операционной системе, как о едином целом, то откровенно расстраивает только мультимедийная составляющая. Недостатков здесь много, и все они весьма существенны. Отсутствие 3,5-мм аудиовыхода и A2DP-профиля затрудняет комфортное прослушивание музыки. YouTube-клиент по очевидным причинам неспособен заменить полноценный видеоплеер. А встроенная камера на данный момент умеет просто делать фотографии с настройками по умолчанию: нет никаких изменяемых опций и даже видеозаписи. Все это делает G1 менее привлекательным, чем устройства на базе Symbian OS или Windows Mobile. Коммуникатор удобен в качестве телефона, бесподобен для мобильного Интернета, однако использовать его в качестве аудио- или видеоплеера невозможно. Все эти недостатки будут устранены в ближайшем обозримом будущем. Да и в целом Android производит очень приятное впечатление и выглядит многообещающе. Это не очередной мыльный пузырь, а одна из наиболее интересных операционных систем, как для конечных пользователей, так для разработчиков ПО и для производителей коммуникаторов.

инфа с http://www.ferra.ru


 
Injector Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:45 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 17
Город: Львов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Dim4ik, ну немного пооффтопим) Да! Я согласен с тем что написано! Это очередной тупой телефон с США! sad
"Отсутствие 3,5-мм аудиовыхода и A2DP-профиля затрудняет комфортное прослушивание музыки" это слова человека который очень балован кучей девайсов и для него в каждом телефоне должна быть спутниковая тарелка иначе "использовать его в качестве аудио- или видеоплеера невозможно" biggrin biggrin biggrin Здесь автор прийвеличивает! Он как и айфон очень прост и без лишних настроек... там уже все работает итак smile Камера там фиговая и без настроек вообще, но я уже непомню когда последний раз использовал камеру своего ай710 happy , отсуцтвие 3,5-мм аудиовыхода это фигня.. как я говоил - это слова балованного дядики которому все нетак)) Интернет на Ггулофоне просто классный, но единственное что мне непонравилось - это его Американское происхождение( Привезли его в Украину и нужно столько мороки чтоб розблокировать аппарат... регистрации в Гугла и всякие лишние геморои.... у нас люди привыкли к другим телефонам (


gnusmaS i710 -- WM5 -- A-Data© microSDHC 4 Gb class(6) Turbo
 
alex_bo Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Injector, не вопрос. Нравится - на здоровье и как говорится... Дело в том, что
Quote (Injector)
очень прост и без лишних настроек... там уже все работает итак
, а это уже соасвсем не по теме нашего сайта wink

За то мы и любим wm-коммуникаторы, что что "много лишних настроек" и можно вдоволь наиграться. А кроме того эта самая "многость лишнего" и дает желеающим всегда идти в ногу со временем и ощущение широких возможностьей. Не без головоломки, естественно..
А для других людей есть и Simbian и Android и просто смарты с фирмовыми системами.
Да здравствует разнообразие интересов и продуктов!!!
И всего Вам доброго на другом фан-сайте.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Injector Дата: Вторник, 25.08.2009, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 17
Город: Львов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo, рано похоронили))) Сегодня моего друга выписали с сервиса домой smile Поменяли плату, стоит ВМ6... за 2 недели еще понесу, вернут мой IMEI (сейчас заводской - другой)

gnusmaS i710 -- WM5 -- A-Data© microSDHC 4 Gb class(6) Turbo
 
veber Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Комсомольск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я в мае этого года гонял по всем салонам и интернет магазинам в поисках I740-в итоге к первым числам июня получил инфу,что их более не будет воообще,купил в салоне Life I710 за 1850 гривень-доволен,а вот отзывов о i740 не встречал,хотя модель годичной давности БЫЛА.Сейчас еще месяц назад видел i710 за 2050 гр.Главное ,что корпус с матовыми металлизированными вставками и чудным по качеству пластиком стоит всего 100 гр ,а батарея на 1300 мАч -200 гр
 
Форум » Флейм » Новости » Samsung I710 I740 сняты с производства?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости