Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Navizon 3.0 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Navizon 3.0 (Местоположение через GSM!!!!!)
Navizon 3.0
PEREDOZ Дата: Среда, 02.07.2008, 03:57 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 29
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
У кого-нибудь получалось через эту прогу найти себя,или других абонентов?Как я понял это аналог сервиса LBS (или это он же),который предоставляет сейчас Киевстар (маячок,мобильная карта).Там нужно зарегитса на их сайте www.navizon.com и дальше следовать подсказкам!Я хоть и перевёл сайт на русский в google-переводчике (в оригинале всё на английском),но всё ровно до конца не разобралса!Или может эта прога попросту не работает с нашими операторами?Попробуйте,может у кого-нибудь получитса достичь положительного результата.Просто ОЧЕНЬ интересная прога!!! Вот описание:

Компания Mexens Technology представила третью версию программы Navizon для Windows-устройств.

Утилита работает в качестве виртуального GPS и определяет текущие координаты мобильного устройства по Wi-Fi или GSM-сигналу с помощью базы данных Navizon.

Система Navizon рассчитана на работу с Pocket PC или смартфонами на базе ОС Windows Mobile, которые имеют возможность подключения к Wi-Fi или сети стандарта GSM или CDMA.

В обновленной версия приложения появились новые возможности:
просмотр своего местоположения на карте
просмотр местонахождения своих знакомых на своем мобильном устройстве
создание групп пользователей и нахождение ближайшего члена такой группы (поиск ближайшего к пользователю объекта по выбору)
создание или просмотр географических меток (получение информации об интересующих объектах)

 
сосед Дата: Понедельник, 21.07.2008, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
А ГДЕ Я МОГУ СКАЧАТЬ ТАКУЮ ТЕМЦУ(ПРРОГУ)??? surprised

Добавлено (21.07.2008, 13:58)
---------------------------------------------
А ГДЕ Я МОГУ СКАЧАТЬ ТАКУЮ ТЕМЦУ(ПРРОГУ)??? surprised


:-)
 
alex_bo Дата: Понедельник, 21.07.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Поверьте, это фигня... Правильнее купить БТовый GPS или активировать аналогичную услугу у оператора связи.

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Navizon 3.0 (Местоположение через GSM!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости