Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | MSN Messenger - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » MSN Messenger
MSN Messenger
kristya1310 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Незаменимый юзер))))
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 274
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 18  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня есть одна просьба.
Кто нибудь может выложить каб или ехешник программы MSN? Мне нужна именно та, которая изначально заложена в стандартной прошивке. У меня вот проблема -раньше мне мессенджер был не нужен, и когда я поставила прошивку с этого форума, он был вырезан за ненадобностью. Так вот, обращаюсь к тем людям, которые его вырезают из своих самодельных прошивок - скиньте мне кто-нибудь его сюда, а?

Инфо для модеров: по форуму поискала немного, не нашла. А вот мне этот мсн позарез нужен, срочно. Извините уж за то, что искала не тщательно, очень времени мало. А если уж вы уже знаете тему с такой просьбой, то не судите строго, просто направьте меня туда. smile

Спасибо огромное заранее.


Если очень долго ломать машину, она сломается.



Присоединяюсь к другим пользователям и советую читать FAQ
ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!

 
Teo Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Этот сервис увы не очень популярен а посему темы такой действительно нет... теоретически можно дождаться кабик именно с этой частью вырезаемого и вернуть себе этот клиент, но если вы стремитесь использовать его по назначению то возможно пока будете ждать кого то кто сможет его вам вернуть поинтересуйтесь аналогами этого клиента, которы е работают по тому же MSN протоколу... вот здесь... сообщение номер 8 форума (на случай если ссылка не направит вас на середину страницы сразу) там раздел Общение...
 
kristya1310 Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Незаменимый юзер))))
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 274
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 18  ±
Замечания:
Статус: Offline
Teo, Спасибо большое biggrin Попробую парочку других мультипротокольных клиентов (сейчас использую fring, он отображает все контакты символами, не разобрать кто в сети, поэтому и ищу оригинальный msn)
Но для меня все также остается актуальным оригинальный MSN. И все еще очень надо.


Если очень долго ломать машину, она сломается.



Присоединяюсь к другим пользователям и советую читать FAQ
ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!



Сообщение отредактировал kristya1310 - Вторник, 23.02.2010, 18:08
 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » MSN Messenger
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости