Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | РАСШИРЕНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » РАСШИРЕНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Всем суда!)
РАСШИРЕНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nnn Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Санкт-Петербург
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ВОЗМОЖНО ЛИ РАСШИРЕНИЕ ОПЕРАТИВКИ В I710 ЗА СЧЁТ ФЛЭШКИ???? (КАК УСКОРИТЕЛЬ РАБОТЫ В СЕМЁРКЕ ЗА СЧЁТ НАКОПИТЕЛЯ)
ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ ПРОГА ВООБЩЕ,т.к это заметно расширело бы возможности телефона!


Сообщение отредактировал nnn - Воскресенье, 15.11.2009, 15:39
 
alex_bo Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
nnn, нет, не возможно. Такое было в winPPC2002-2003, причем динамически, за счет памяти устройства. С wm5 начиная такой возможности нет, что связанно с особенностями работы системы. Можно только освободить память отключив ненужные фоновые процессы и отменив загрузку ненужных драйверов устройств.
Сравнение wm с windos7, говорит о том, что Вы вообще не в курсе дела - это более чем разные системы, совместимость только на уровне некоторых адаптированных библиотек и стандартных типов файлов. Хотя, конечно эта совместимость и не сравнима с другими ОС на других устройствах.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
nnn Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Санкт-Петербург
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да,вы правы я действительно не профи в этих делах,потому и спрашиваю....ПРОСТО....мысль очень хорошая и это как я уже говорил расширило бы функции,тогда такой вопрос- возможно ли сделать такую прошивку чтобы была возможность использования флэхи в качестве оперативки? (готов почти на любые жертвы,чтобы тел был достойным конкурентом сегодняшних "андроидов" )))

Сообщение отредактировал nnn - Воскресенье, 15.11.2009, 18:34
 
Teo Дата: Понедельник, 16.11.2009, 03:37 | Сообщение # 4
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Практически нет.
 
nnn Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Санкт-Петербург
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
И всетки мне кажеться это возможным,просто нужен чевек который делает прошивки с нуля....
 
Teo Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Это вам надо обратиться сюда http://microsoft.com
 
Teo Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Это вам надо обратиться сюда http://microsoft.com там делают с нуля... остальные только переделывают, так как исходный код производители WM утаивают... а на i710 ОЗУ больше чем 64Мб никаким образом, насколько внимательно я читаю информресурсы, сделать нельзя...
 
hottabi489 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 02:16 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 37
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
я где-то читал что вроде бы есть подходящие чипы на 128 мб оперы, помоему с асуса какого-то, но никто не уверен в результате..а калечить зверька всем жалко..никто не хочет и я их понимаю:) мне кажется можно)
а насчет флешки..то точно нельзя...это не получится аппаратно осуществить, т.к. совсем разное быстродействие флешки и оперативной памяти..у оперативки в разы больше скорость обмена данных..а если и получится, то со скоростью чтения флеш памяти никакй пользы не будет...только хуже ..имхо..


Samsung-i710 + Transcend 4Gb Class 6



Сообщение отредактировал hottabi489 - Понедельник, 23.11.2009, 02:19
 
kalyan4ik Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:13 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Про быстродействие hottabi489 верно подметил.Да и типы памяти разные вообще и файловая система совсем другая, а соответственно адрасация памяти и так далее.И да кстати вот ты когда выключаешь 710ый или комп у тя оперативка в миг очищается в ноль.А ты попробуй 64мб с флэшки убрать с такой же скоростью)))

I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » РАСШИРЕНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Всем суда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости