Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Sderni.exe_by Nemo.tec (Для ПК) - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Sderni.exe_by Nemo.tec (Для ПК) (Программа для быстрой передачи файлов на обменник)
Sderni.exe_by Nemo.tec (Для ПК)
Nemo-tec Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
Особо наблюдательные наверное заметили, что большинство моих файлов находяться на сайте Sderni.ru, который мне кстати подсказал Alexx_mod. Почему я пользую этот обменник? Да потому что там есть удобная программа для загрузки, как для ПК, так и для КПК... Ей я и хочу поделиться....

На сайте нам предлагаеться следующая версия:

Но, поскольку я не люблю столь огромных прог, с столь малым функционалом... То я немного переделал её аля "Minimal"

И напоследок Java версия, для того, чтоб вы всегда были "на связи"

В архиве прога, и два ехе файла, тот который Big - соответственно большая версия, замените, если нравиться.

Sderni_by_Nemo

JAVA приложение

Прикрепления: 3692609.jpg (51.5 Kb) · 6424391.jpg (15.2 Kb)


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
Dim4ik Дата: Среда, 25.11.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
пробывал версию для кпк!!!!!! оч и оч рульная... и несколько раз очень выручала... автору +

 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Sderni.exe_by Nemo.tec (Для ПК) (Программа для быстрой передачи файлов на обменник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости