Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | ComPipe - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
ComPipe
kalyan4ik Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вот предлагаю скачать вам замечательную штучку!
Программка которую устанавливаем на любой коммуникатор в котором есть блютуз и встроенный GPS и
он превращается в полноценный BT GPS приемник которым можно пользоватся с других устройств.
Программа очень легка в настройке.К примеру из личного опыта могу привести реально работающую связку:
E-TEN G500+ и Samsung i710.
Скриншот думаю не требуется но для принципиальных людей могу показать smile
Скачать программку


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
GAV Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (kalyan4ik)
Программка которую устанавливаем на любой коммуникатор в котором есть блютуз и встроенный GPS

а где это в самсунге встроенный ГПС?



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
kalyan4ik Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
GAV, я же привел пример применения этой программулины!!!Ставить ее нада на коммуникатор
из которого хочем получить BT GPS приемник который уже будет использован на Samsung i710 к примеру


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
Teo Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:53 | Сообщение # 4
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (kalyan4ik)
Ставить ее нада на коммуникатор из которого хочем получить BT GPS приемник который уже будет использован на Samsung i710 к примеру

Извини но я тоже не въезжаю в идею... Зачем коммуникатор превращать в приемник для другого коммуникатора surprised

Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 02.05.2009, 14:54
 
kalyan4ik Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну к примеру другой коммникатор из которого хочеш получить приемник имеет разбитый экран или очень слабинький проц и мало оперативки.А вообще мега удобно.Вот один коммун в кач-ве BT GPS я юзаю с своего гнсмаса ай710 и в машине с Челенджера (там стоит карта а вот блока навигации нету а покупать фирменный к нему за безумные деньги не особо хочется)

I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
alex_bo Дата: Среда, 06.05.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Не говоря уж о том, что иногда удобно использовать ПКшные GPS-приложения на ноутбуке (особенно если есть кому быть "штурманом" для объезда пробок или временных препятствий на маршруте), а модуль - от кпк например или i900 и ему подобных, показывающих меньший участок карты и менее информативно.

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Среда, 06.05.2009, 22:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости