Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Обзор Spb Mobile Shell v3.0.0 Build 6362 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Обзор Spb Mobile Shell v3.0.0 Build 6362 (от kalyan4ik=))
Обзор Spb Mobile Shell v3.0.0 Build 6362
NEC Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:54 | Сообщение # 31
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 16
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (koty999999)
Красивая программа, работает без тормозов, вот только на 15 дней((((

Почему на 15??? Читай форум и ожешь оставить на всю жизнь!!! biggrin
 
CrazyToster Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:07 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Подскажите, что делать, если моего города нет в списке прогноза погоды??
 
Teo Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:11 | Сообщение # 33
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Учитывая то что сервис погоды в этом приложении от gismeteo.ru, то необходимо на их сайте найти латинское написание твоего города (если оно вообще существует) и вбить в настройках такое же....

или как вариант попытаться подобрать наугад, но если его нет у gismeteo.ru то это бесполезно

Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 31.05.2009, 20:12
 
kalyan4ik Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:31 | Сообщение # 34
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
У SPB Weather есть фича определение погоды по GPS координатам.Кароче т.к. модуля GPS у нас в зверьке нету,то
запускаем Google Earth на компе ищем свой дом на карте и смотрим координаты справа внизу и вбиваем их в SPB Weather и радуемся))


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
Viktoria Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:41 | Сообщение # 35
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 18
Город: Алчевск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Программа очень понравилась, красиво все выглядит, только возник один вопрос: в описании к ней сказано, что существует возможность создавать настраиваемые вкладки и ярлыки - что то не найду я, как это сделать... Давно пользуюсь Spb Pocket Plus, привыкла к своим вкладкам, настроенным как мне удобно. Можно ли здесь сделать что то подобное? Или хотя бы поместить ярлык от Spb Pocket Plus на рабочий экран, чтоб она вызывалась одним нажатием?
 
DiZz Дата: Среда, 25.11.2009, 21:34 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Город: Старица
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вик, на рабочем столе жми на правую софт-кнопку, выскачет меню. В нём выбираешь "Добавить виджет"
 
Viktoria Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:46 | Сообщение # 37
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 18
Город: Алчевск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Пробовала.... там в списке предлагаемых программ нет Spb Pocket Plus
Пока делаю так: жму на правую кнопку, выбираю показать "Сегодня", а там уже она у меня есть на экране.
Вобщем жить можно, но все равно, хочется то полного комфорта smile
 
Teo Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:41 | Сообщение # 38
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Понимаете в чем дело... основная задача приложений "оболочек" заместить экран Today, получается что вы хотите использовать 2 оболочки сразу... и Pocket и Shell а посему выключать одну из них можно переключением а не запуском... поэтому получается или вы на тудэй выходите из шелла и пользуетесь Pocket или вешайте на горячую кнопку выход на Тудей... но на своем опыте пользователя я думаю что от шелла вы скоро откажитесь, так как там больше красивостей чем реального удобства, тогда как функциональность Pocket при правильном обращении помогает чувствовать что i710 все же больше чем просто телефон
 
Viktoria Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:50 | Сообщение # 39
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 18
Город: Алчевск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Он для меня давно уже - что то гораздо большее, чем телефон!!! wink
Просто у меня раньше стояла какая то более ранняя версия Shell, выглядела она конечно далеко не так интересно, но там можно было настроить, что бы Pocket была одной из вкладок шелла. Жаль, что в этой версии так нельзя.
Но поскольку от красивостей отказываться все таки пока не хочется, будем переключать smile
 
Teo Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:09 | Сообщение # 40
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да... просто на горячую поставьте выход на Тудей и будет в принципе удобно. или Alt+Tab тоже на горячую...
 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Обзор Spb Mobile Shell v3.0.0 Build 6362 (от kalyan4ik=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости