Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | DocumentsToGo V - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » DocumentsToGo V (Очень удобный офисный пакет.)
DocumentsToGo V
alex_bo Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Несколько менее навороченный, чем SoftMakerOffice2008, но гораздо более шустрый. Намного более мощный, чем встроенный MSOffice mobile.
Одним словом, если Вы не столько создаете новые крутые документы, а просматриваете и немного редактируете старые, то большего Вам не нужно. Маленький (для офисного пакета), всеядный (все форматы всех версий MSOffice, включая последние версии, +pdf), удобные диалоги открытия\сохранения файлов, встроенный архиватор и связка с почтовым клиентом делают его - тем что надо wink
Рекомендую.
Берем здесь. Трюки не нужны. smile


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Суббота, 03.01.2009, 20:40
 
rus23s Дата: Пятница, 20.02.2009, 05:08 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 19
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
SoftMakerOffice2008 лучше! слишком навящивая програмка. На ай710 всё работает но когда дело доходит excel- то начинает ужасно тормозить.

Никогда не исправляйте найденные ошибки, ибо это повлечет за собой появление неизвестного числа ненайденных. Лучше опишите их в сопроводительной документации как особенность программы. Аминь.
 
Dim4ik Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вообщем такая проблема:
Стоит прошивка WM6.1 21056 XPR с новым лоадером by Kova1. В ней вырезан ворд. Я поставил DocumentsToGo V , но никак немогу установить его для открытия текстовых файлов по умолчанию, когда открываю, мне предлагается ето сделать но после повторного запуска опять же такая ситуация и снова предлагает сделать его по умолчанию. (Может можно как-то в реестре это выставить?)

Также неоткрывает руский текст, вернее открывает его как крякозяблики biggrin , типа нету кодировки или чет такого wacko




Сообщение отредактировал Dim4ik - Четверг, 24.06.2010, 14:04
 
[eЯmac] Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:27 | Сообщение # 4
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Dim4ik, У меня тоже было такое с этой софтиной. Я пользуюсь стандартным офисом, и нормально все читает. пробуй

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Dim4ik Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да, спс, лучше с етим вордом ...тут пусть и по меньше функций форматирования, зато нет проблем с кодировкой и ассоциацией текстовых файлов. =)

 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » DocumentsToGo V (Очень удобный офисный пакет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости