Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Выбираем качественный комуникатор!?! - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Другие модели Samsung » Выбираем качественный комуникатор!?! (Как выбрать, и что лучше всего выбрать????)
Выбираем качественный комуникатор!?!
haker911 Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Город: Сумы
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
---------------------------------------------

Бываю редко но метко!!!



lineage2 РУЛИТ!!!!!!!


Сообщение отредактировал haker911 - Четверг, 17.09.2009, 20:37
 
Teo Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
А ругать можно??? Потому как я стану первым!!!

Так... много сделал не правильно...

Во первых есть такая тема
Во вторых если это тема про коммуникаторы то причем здесь телефоны?
В третьих если это коммуникаторы разных производителей то при чем здесь раздел Другие модели Samsung?
В четвертых зачем писать то чего наверняка не знаешь (тыреные технологи SE или некачественное ПО у Нокии, ну или если знаешь напиши какие)

пока тему не закрываю может исправишь... но вообще то она кандидат на "замочек"

P.S. И завязывай с Албанским... советы на таком языке не очень хорошо воспринимаются пользователями, одно дело один два иероглифа но "жы", "цы" "всьо" или вот это " тяжолых ситуацыях"- ты меня извини, это перебор... насколько я могу судить ты стараешься писать по русски, значит надо по русски. Не можешь побороть пристрастие или в силу каких то причин не очень получается то тогда порекомендую пользоваться Firefox 3.5.3 или Опера 10... в них включается проверка правописания.

 
Форум » Все для коммуникатора » Другие модели Samsung » Выбираем качественный комуникатор!?! (Как выбрать, и что лучше всего выбрать????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости