Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Заливая фильмы, разбивать на части или нет? - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » Заливая фильмы, разбивать на части или нет?
Заливая фильмы, разбивать на части или нет?
Разбивать на части до 100 Мб?
1. Да. [ 2 ] [50.00%]
2. Нет. [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
Tipatot Дата: Среда, 06.08.2008, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Журналисты
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Возник вопрос о количестве кусков с которых будет состоять один фильм. Кому как удобно? Лучше 3 куска до 100 Мб. (ну или 2 куска, смотря какой размер файла, фильма) на один фильм или заливать одним файлом?
Я так понял что не у всех устойчивый канал связи, при обрыве, легче же докачать кусок чем перезакачивать весь фильм снова на комп.
Поэтому голосуем, на части розбивать или одним фалом?


Будьте добры помедленнее, я записую
 
[eЯmac] Дата: Среда, 06.08.2008, 14:17 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Мне кажется, если есть такая и такая возможность, заливать и полностью, и кусками.

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Tipatot Дата: Среда, 06.08.2008, 14:18 | Сообщение # 3
Группа: Журналисты
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
При этом происходит на файлообменнике дублирование файла - это не есть хорошо...

Будьте добры помедленнее, я записую
 
shanya2009 Дата: Среда, 06.08.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
фильмы пережатые, размер не такой уж и большой и мне кажется фильмы качают те у кого инет позволяет (если у меня тел.канал 8 руб за 1 мб - то фильм Искусство войны обойдётся в 2240 руб) моё мнение - не делить

на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ
 
Tipatot Дата: Среда, 06.08.2008, 23:27 | Сообщение # 5
Группа: Журналисты
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (shanya2009)
фильмы пережатые, размер не такой уж и большой и мне кажется фильмы качают те у кого инет позволяет

Совершенно верно.

Quote (shanya2009)
(если у меня тел.канал 8 руб за 1 мб - то фильм Искусство войны обойдётся в 2240 руб)

А кто говорит что все качают через мобилу? Качайте через комп, но все равно - а если обрыв? Перекачивать?

Quote (shanya2009)
моё мнение - не делить

А вот как раз кто качает через мобилу, им в первую очередь мне кажется будет удобнее частями.
Одно время у меня был инет на корпоративном тарифе, так там был бесплатный инет, входил в абонплату GPRS трафик. Я свободно ходил через самца в инет и качал клипы. Попробовал пару раз фильм скачать, были обрывы... А представьте когда скачал почти весь фильм... cry А так частями по 100 метров, я скачал пару фильмов smile

Но это чисто мое ИМХО. Поэтому и спрашиваю у народа...
Мне лично нравится качать одним файлом, но не у всех же такое мнение и возможности... у меня анлим smile Правда все равно времени жалко когда обрыв происходит почти в конце скачки.

P.S. Просто смотря на статистику скачиваний выкладываемых мною фильмов, думаю... они просто не востребованы или просто надо обсудить их более удобный способ скачивания для пользователей.


Будьте добры помедленнее, я записую

Сообщение отредактировал Tipatot - Среда, 06.08.2008, 23:36
 
Форум » Флейм » Общение » Заливая фильмы, разбивать на части или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости