Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Займемся стихоплетством - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » Займемся стихоплетством (ну или если кто уже занимался...)
Займемся стихоплетством
zWeRz Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:49 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ах да я решил написать рассказ про жизнь сталкера вот начало вкладываю

Туман… Ничего… Все нормально, так всегда.
Даже не знаю, почему для меня сны выглядят именно так. Но сейчас не время для рассуждений сейчас время Сна…
Человек шел по улице, и почему-то она была мне знакома, а вот человек… Человек за все сны ни разу не поворачивался ко мне лицом. А белые одежды и капюшон ничего мне о нем не говорили. Но Этот Сон не был обычным... В этот раз человек остановился, но зачем? Он достал нож… Обычно во снах я никогда не видел деталей предмета. Но это был не обычный сон… Я стал всматриваться в нож, все детали вокруг потускнели, покрылись туманом. Нож был изящен. Никогда я даже представить не мог такую затейливую фигуру. Клинок мерцал алым пламенем, а рукоять блистала россыпью разноцветных камней… Вдруг туман исчез, я увидел как человек оборачивается, и…
Звон будильника… Я нехотя открываю глаза, уже понимая, что Сон ко мне сегодня не вернется…
Впереди еще один день…. Еще одно серое утро… Выйдя из палатки, я увидел Жеку, он пил воду из чайника, и, не в силах обхватить ртом большой носик, пролил немного воды на свою грязную майку… Может чище станет…Потирая глаза я медленно подошел к кастрюле, служившей нам умывальником. В воде одиноко плавал окурок. Посмотрев на него около минуты, я все же вытащил его из кастрюли и кинул под ноги. Умывшись, я почесал свою щетину и решил, что сегодня можно не бриться. По пути в палатку я снова встретил Жеку, он окинул меня сонным взглядом и сказал, что сегодня я выгляжу слегка помятым. Хм интересное замечание, хотелось что-то рявкнуть в ответ, но подходящего слова не нашлось и я смолчал. Надевая кожаную куртку, я вспомнил про ежедневник, и сделал новую запись:
«День 21. Утро пасмурное, настроение хреновое, дует небольшой ветер».
Как же тяжела и прекрасна жизнь сталкера. Да-да прекрасна, можете говорить, что угодно, но от своего мнения я не отступлюсь. Ведь когда начинаешь ценить жизнь? Правильно, когда она находится в опасности. А здесь каждая секунда – новая опасность. И не знаешь, что будет причиной твоей гибели: шальная пуля, или пара миллионов радионуклидов. Конечно, ко всему рано или поздно привыкаешь, но если условия постоянно меняются, то тогда совсем другая песня. Ну не будем останавливаться на моих рассуждениях и перейдем к делу.
Сегодня по плану мы должны были пройти еще 6 км до схрона, там мы собирались скинуть артефакты и заодно сходить в Бар, это довольно не плохое место, где можно узнать все новости зоны, а заодно и нормально посидеть. Проблема заключалась в том, что с барменом у нас были некоторые терки, дело в том, что он один из людей «торговой сети» по сбыту артефактов за кордон, а мы, несмотря, что артефакты у нас имеются, ему их не продаем, ибо цены мизерные. В общем, навострили мы лыжи в сторону базы ученых, дабы сбыть хабар им, туда, однако придется пробиваться, что не есть хорошо.
Погода стояла никудышная, впрочем, другой здесь и не бывает, те же свинцовые тучи над головой, тот же холодный ветер. Проверив снарягу, мы тронулись в путь. Первые три километра проходили по хорошо разведанному и исхоженному маршруту, поэтому дорога не представляла опасностей, а значит, можно было спокойно оглядеться. Минут пять мы шли молча, но потом я что-то спросил, Жека ответил, слово за слово, разговор пошел в привычное русло. Мы мечтали о том как хорошо будем жить у себя в городе, навсегда забудем про зону, про мутантов, про аномалии и прочую мерзость. Потом перешли на более обыденные темы, обсуждали варианты маршрута, опасные участки на своем пути и тому подобные вещи.




Сообщение отредактировал zWeRz - Четверг, 23.04.2009, 20:51
 
Форум » Флейм » Общение » Займемся стихоплетством (ну или если кто уже занимался...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости