Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе? (У кого какая, и где можно купить?)
Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе?
doc Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:30 | Сообщение # 16
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
еще фото
Прикрепления: 0996696.jpg (58.0 Kb)
 
doc Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:30 | Сообщение # 17
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
и еще одно
Прикрепления: 6262101.jpg (79.3 Kb)


Сообщение отредактировал doc - Четверг, 18.12.2008, 23:51
 
zeitung Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:24 | Сообщение # 18
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
пасиба )
 
azus Дата: Суббота, 20.12.2008, 14:15 | Сообщение # 19
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
вариант БТ гарнитуры я там всо уже расписал в этой теме




gnusmas i710 VS jabra bt 620s
умру без музыки
 
zeitung Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:53 | Сообщение # 20
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
не, меня именно переходник интереует... я себе для МП3 - купил КОССы закрытые... всю прошлую зиму их вместо шапки протаскал... а теперь МП3 - накрылся медным тазом - был успешно продан, а купить переходник хотел ещё с покупки телефона, но с работой\учёбой всё руки не доходили... а скоро НГ будет - сделаю себе подарок )))
 
azus Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:36 | Сообщение # 21
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
перед Жаброй купил себе переходник за 10 гривен. недели две носил с разными наушниками (косами и свенами), кароче чем больше наушники тем больше кушалсо аккумулятор... с одними свенами, большого аккумулятора хватало часа на 4 %). пото надоели все эти провода итд итп, и раскашелился на БТ гарнитуру. через БТ тоже хавается но скажем так, что только активность БТ, а не как через провод и питание для наушников и сам сигнал. хотя если наушники не будут больше чем пол головы biggrin , то не думаю что так хавается.))))




gnusmas i710 VS jabra bt 620s
умру без музыки
 
doc Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 03:42 | Сообщение # 22
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня через переходник Филипсовские наушники. Вот такие примерно. Увеличеного расхода батареи не заметил пока. Правда и слушаю не больше 2-х часов в день.
Если даже быстро батарея садится, можно поставить большой емкости. Блютуз наушники тоже хочется взять, но дороговато они нынче стоят. Тем более при нынешнем курсе долара.


Сообщение отредактировал doc - Воскресенье, 21.12.2008, 03:44
 
zeitung Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:29 | Сообщение # 23
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Парадокс... походил поспрашивал по большим магазинам (эльдорадо, ситиком, фокстрот) - там такого нет... в ларьках в переходах - в одном сразу сказали МОНО, в другом - показали коробочку... действительно очень похоже на фотки, только без голограммы, в комплекте переходник на "тюльпаны" (сори, не наю, как оно называеться по научному)... стоит 35 грн... хотел купить (даже, если и моно, посмотреть, что это), но в кармане была только 1 100грн купюра, у продавца сдачи не было (стрёмный продавец О_о) (((((

такой вопросик: в комплекте переходничёк так-же шёл, с 3.5мм, на 2 "тюльпанчика" (красненький и чёрненький) выходы... меня чёт только сейчас осенило........ не может ли это быть 100% доказательством "стерео" распайки??

 
doc Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:22 | Сообщение # 24
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Если переход на Тюльпаны, то это скорее всего для вывода сигнала на ТВ, такой переходник тебе не годиться. Тем более помоему в нашем телефоне нет функции выводить изображение на ТВ. Моно тоже не бери. Поищи еще такой переходник как я купил, отлично работает. Если я его без особых проблемм у себя нашел, то думаю в большом городе тем более найти можно. На крайняк давай у себя куплю и автолюксом передам. Только я всем желающим не смогу, у того продавца помоему одни такие остались smile так что лучше ищите у себя.

Добавлено (27.12.2008, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (zeitung)
Парадокс... походил поспрашивал по большим магазинам (эльдорадо, ситиком, фокстрот) - там такого нет... в ларьках в переходах - в одном сразу сказали МОНО

Взял у продавца который продает эти стереопереходники+наушники его номер аськи: 442123395 Кто хочет купить такой стереопереходник, связывайтесь с ним и договаривайтесь. Цена не изменилась около 60-ти гривен.


Сообщение отредактировал doc - Суббота, 27.12.2008, 23:23
 
zeitung Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:17 | Сообщение # 25
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Эмм, а если переходник МОНО, нафиг на телик 2 тюльпана?? О_о на ТОМ переходнике - с одной стороны 3.5, с другой стороны 2 тюльпана... т. е. он рассчитан вставляться в переходник "гарнитура - 3.5"...
 
lionage Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:58 | Сообщение # 26
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 19
Город: Kiev
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
zeitung, НЕ ВЗДУМАЙ купить это говно.Купи нормальный original гривен за 60-80.себе дешевле выйдет.
 
zeitung Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:55 | Сообщение # 27
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
ясно ) пасиб )
 
vorobeichik92 Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:32 | Сообщение # 28
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 9
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ve;br
Мужики и девченки едьте на дорогожичи и покупайте переходники!!!!
от 20 грн до 150 !!!!!
Прям в переходе в ларьках электроники....
Плиз поставьте плюсик за инфу) cool


Кларнетист
 
akim_ Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:18 | Сообщение # 29
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 76
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
Есче летом туля с работы увидел на раскладке переходник, 25 гривен
(переходник со встроеным микрофоном+переходник типа "тюльпан" на 2 выхода).
Продавец конечно предупредил что не оригинал и качество не суперское , но я в надеждах на хороший исход всетаки купил...
дома косс спарк плаг спецом для этого лежали...
Придя домой понял, что зря качество хуже чем в комплектной гарнитуре...
До сих пор лежит пылью припадает...
Еслиб руки прямые были спаял бы(
 
koren69 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:24 | Сообщение # 30
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline
Sennheiser MX W1 - самые дорогие наушники в мире!!!
Может быть существуют какие-то наушники покрытые платиной и бриллиантами, но среди обычных устройств Sennheiser MX W1 явно недостижимый лидер. Пара таких наушников стоит $600. За что же берут такие деньги?

Как оказалось – за использование технологии Kleer. Именно она позволяет наушникам звучать не хуже профессиональных проводных устройств. Даже самое чувствительное ухо практически не уловит разницу.

Если вы думаете, что наушники работают через Bluetooth, то вы ошибаетесь. Технология Kleer работает на другой частоте, что и позволяет добиться такого чистого звучания.

Кроме того, наушники отличаются очень удобным дизайном.

Не знаю как вы, а я все же не готов потратить $600 на наушники, хоть и люблю чистый звук.
Вот вам хорошая гарнитура!!!!))))

Прикрепления: 3977823.jpg (10.8 Kb)




Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе? (У кого какая, и где можно купить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости