Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Клавиатура для psp? - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Эмуляторы и все что с ними связано » Клавиатура для psp?
Клавиатура для psp?
Yuzner Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Люди я вижу тут обща.тся об устонвке игр psp но мне интересно как можно клавиатурой самсунга и710 играть в игры псп?это же не удобно-а не имеется ся ли типа какая нить гарнитура типа джастика или более удобной клавиатуры для этот кпк?
 
koren69 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline
не PSP а SPS! И там виртуальный джойстик !



Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..
 
zeitung Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
БТ джойтик сущевствует
сущевствует ЮСБ джойтик, ток для нашего телефона не подойдёт, т.к. у нас нет поддержки внешних ЮСБ устройств :(:(:(:(:(:(:(:(

проблема и первого и второго оно стоит примерно треть нашего телефона... я не согласился бы покупать %)%)%) (если интересно на 4пда.ру было обсуждение с сылками)

в старую версию играю джойстиком телефона + наэкранные кнопки (но одновременно можно нажимать в одно мето на экране + 1 кнопка джостика, у нам телефон не поддерживает мульти пресс кей)... в принципе в JRPG - играть можно... мега быстрые игры не пробывал даже запускать... единственное в что хотел-бы поиграть - сифон фильтр + виджилант, а в них без норм джостика точно не поиграешь wink

в новой версии Штрак сказал, что сделал поддержку мультипресскея для "многих" зверьков... но я очень омневаюсь, что оно будет работать аж прям-таки ВЕЗДЕ :(:(:(

про написание программы для нашего зверя, для "вечной" поддержки мультипрекея я поднимал на этом форуме, но пока-что никто ещё не отозвался, что может такую программку написать (((

 
Форум » Все для коммуникатора » Эмуляторы и все что с ними связано » Клавиатура для psp?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости