Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Кое что о FpseCE 0.10 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Эмуляторы и все что с ними связано » Кое что о FpseCE 0.10 (уже совсем близко)
Кое что о FpseCE 0.10
jack79 Дата: Среда, 15.07.2009, 12:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 30  ±
Замечания:
Статус: Offline
Yuzner, для псп нельзя.Вот ссылка на ресурс по играм для пс1: http://snesorama.us/board/showthread.php?t=13252
 
Yuzner Дата: Среда, 15.07.2009, 14:28 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
на псп нельзя?(((блин жаль а я тута бога войны для псп скачал-1гига((и место для нео в мобиле освободил(((а есть сслыки где достать эти игры(для ПС1) и еще одно почемуто в 0.10 версии проги меню вообще не открывается а ткрывается сразу просит иру показать!!

Добавлено (15.07.2009, 14:25)
---------------------------------------------
на псп нельзя?(((блин жаль а я тута бога войны для псп скачал-1гига((и место для нео в мобиле освободил(((а есть сслыки где достать эти игры(для ПС1) и еще одно почемуто в 0.10 версии проги меню вообще не открывается а ткрывается сразу просит иру показать!!

Добавлено (15.07.2009, 14:28)
---------------------------------------------
И еще я только что просмотрел сссылку которую ты дал тама много игр но почемуто они очень маленькие(размер)-да правда нектороые из них более 150 Мб но токо самые лучшиехотя в других местахони весили как минимум 800-900 мб!А че так ихсильно уменьшили?

 
jack79 Дата: Среда, 15.07.2009, 16:20 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 30  ±
Замечания:
Статус: Offline
Yuzner, это сайт с уже порипаными(пожатыми) версиями.Хотя я сам заливаю в тело преимущественно цельные образы,а то мало ли что.Поэтому если ты скачал сжатый образ,а есть желание играть на оригинале,то распакуй назад прогой ПокетИсо.
На счет меню:при запуске ярлыка появляется проводник,откуда ты выбираешь игру.Когда игра запустилась,снизу,как ты наверное уже увидел,есть меню эмулятора.Через него можешь настроить наэкранную клаву,фрэймскипы и т.д.Для перехода из ландшафтного режима в портретный тапни стилусом в верхний правый угол экрана.
 
Yuzner Дата: Среда, 15.07.2009, 18:50 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
эти потробности я знаю)))

Добавлено (15.07.2009, 18:50)
---------------------------------------------
мдя нектороые ссылки(а может и многие) не работают в этом сайте-и еще с чем это так можно сильно сжать игры пс1?

 
jack79 Дата: Среда, 15.07.2009, 22:07 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 30  ±
Замечания:
Статус: Offline
Yuzner, ПокетИсо
 
Yuzner Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:48 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я пробовал но он толкьо уменьшает на 10-20 проц а тута уменьшено на 50 и более проц.))за все спасибо(но ссылки в сайте все же битые-если есть такой же сайтик посоветуйте) и еще PS1 иначе называется PSX??
 
jack79 Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:19 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 30  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Yuzner)
и еще PS1 иначе называется PSX??
-да!

Quote (Yuzner)
Я пробовал но он толкьо уменьшает на 10-20 проц
-я сжимал без риповки на 70%,зависит от рома
Quote (Yuzner)
но ссылки в сайте все же битые
-ради интереса попробовал скачать селективно три рома,на закачку стали все
Quote (Yuzner)
если есть такой же сайтик посоветуйте
-если дружишь с торрентс.ру,то вот ссылка на мега-архив http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=20414844#20414844 НО!!!Эти рома пожаты для версии эмулятора 0,96,поэтому если у тебя альфа 0,1,то не пытайся их запускать,просто распакуй или перепакуй прогой покет исо,причем именно этой версией http://depositfiles.com/files/4y79k03lm
 
Yuzner Дата: Среда, 22.07.2009, 09:47 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Спасибо большое))

Добавлено (22.07.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Я недавно игру скачал-установил но норма работает только вот немного притормаживает((это немного раздражает -что нить можно сделать или это уже все??и еще я комперисровал игру исо компресором(нормал и компресс аудио файлов)

 
zeitung Дата: Среда, 22.07.2009, 10:21 | Сообщение # 39
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
В эмуляторе ПСП основным производительным элементом есть процессор. Улутшиь качество игры можно только покупкой нового девайса (с более мощным процессором) или разгоном нашего. Если играешь с музыкой - попробуй её выключить. Вот только я не помню, в 0.95 или 0.96 версии было так, что при выставлении громкости на "0" музыка выключалась, и процесор немного разгружался, на другой же версии звук выключался только в настройках, а не ползунком громкости. Хотя на существующих версиях это не сильно улутшает эмуляцию. Сам на эмуляторе играю в пошаговые игры (стратегии, jRPG).

Ждём 0.10 версии. Штрак так много наобещал нам.

 
Yuzner Дата: Среда, 22.07.2009, 10:40 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
это версия уже вышла!! и согласен с одним что пошаговые конечно лучше будет тормозы не так сильно видны будут-но их немного и они не все интересны((выключить звук в 0.96 можно просто нажав на меню кнопку Саунд и усе-но это ниче не меняет(
 
jack79 Дата: Среда, 22.07.2009, 12:57 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 30  ±
Замечания:
Статус: Offline
Yuzner,
Quote (Yuzner)
это версия уже вышла!!
-она не вышла,это альфа,украденная у Штрака.Отключение звука влияет на скорость,но очень незначительно. Пробуй разгонять процессор
 
Yuzner Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:22 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
А как это сделать?И еще это краденная десятая версия-в нем что-то хорошое есть?
 
jack79 Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:39 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 30  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Yuzner)
А как это сделать?
-поставь прогу X-Guru (есть на сайте),я лично "гоню" до 520 МГц,при этом прирост составляет примерно 10-15%,что,в принципе,неплохо (для того же самого Resident Evil 3 вообще супер).Еще ведь есть вот какой момент:притормаживают игру нажатия на наэкранные кнопки эмуля,поэтому как вариант-это настроить наиболее ходовые кнопки джоя на аппаратные клавиши.
Quote (Yuzner)
И еще это краденная десятая версия-в нем что-то хорошое есть?
-да,безусловно,есть-она более шустрая(хотя для наших зверюшек это и не сильно заметно,но прирост есть).Плюс ко всему в ней реализована функция SAVE STATE и LOAD STATE,ПРАВДА, РАБОТАЕТ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО.Ну,и многие настройки выполняются только через .ini-файл с помощью любого текстового редактора,а не из меню эмуля.Да и выбивало меня частенько из него.ИМХО-0,96 стабильнее.
 
Yuzner Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:01 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Значит ждем официалку))и еще при разгоне аппарата ниче опасного для мобилы ниче нету-например я знаю можно разгонять и проц. компа но при этом комп может не выдержать и сгореть а тута тоже самое -если да как безопасно пользоваться и до скольких догонять?

Добавлено (23.07.2009, 14:01)
---------------------------------------------
и еще я не могу найти предложенную тобой прогу((

 
jack79 Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:51 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 30  ±
Замечания:
Статус: Offline
Гони до 520,дальше просто зависнет.Не боись,ничего страшного не будет,просто аккум быстрее будет садиться,ну и ресурс его.

http://samsung-i710.at.ua/load/20-1-0-308-ставь только в основную память,а не на флешку.Для удобства можно назначить на одну из аппаратных клавиш

 
Форум » Все для коммуникатора » Эмуляторы и все что с ними связано » Кое что о FpseCE 0.10 (уже совсем близко)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости