Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Хитрость с "Моими файлами" - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Настраиваем Windows Mobile » Хитрость с "Моими файлами" (изменить путь к моим файлам)
Хитрость с "Моими файлами"
Tronus Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 12
Город: Запорожье
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
Уже не один день парюсь над такой проблемой. Всегда хотел зделать так что б когда нажимаешь на "Мои файлы" или "Фото и Видео" открывалась не корневая папка "Мое устройство\Мои документы\Мои рисунки..." а что б открывалась папка в которой у меня медиа файлы (напр. Storage card\Photo\). Пробывал править реестр но так ничего и не добился. Хочу с вашей помошью решить эту проблемму!! cool smile
 
Teo Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Tronus)
Хочу с вашей помошью решить эту проблемму!!

Я вас разочарую но этот вопрос уже поднят в этой теме (последние постов 20 почитайте) и решение пока так и не найдено... хотя править действительно надо реестр... но вот где... пока вопрос

 
Tronus Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:41 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 12
Город: Запорожье
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
СПС! НУ булем мучать дальше.
 
Tronus Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 12
Город: Запорожье
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ладно рассказываю до чего добился!Если я все правильно понял то править нужно сдесь ( HKCU\\Software\Microsoft\Pictures\LocalPath\Storage card\Photo( в моем случае) Правишь, сохраняешь, перегружаешь! И как вы думаете...... н-и-ч-е-г-р!!!! Кроме того смотришь в реестр а там все как было в стандарте. Т.е. изменения не сохраняются! Я парюсь дальше. cool
 
Tronus Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 12
Город: Запорожье
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ладно, скажу как я вообще искал. Делаешь поиск в реестре вписываешь "рисунки" или "мои рисунки" и он находит лишь одну строку. Именно HKCU\\Software\Microsoft\Pictures\LocalPath\ Других нет. Поэтому ее и правил!! tongue
 
Teo Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Tronus)
Ладно рассказываю до чего добился!Если я все правильно понял то править нужно сдесь ( HKCU\\Software\Microsoft\Pictures\LocalPath\Storage card\Photo( в моем случае)

это ты правишь путь для сохранения новых файлов по умолчанию. а нужно править путь который приложение Мои файлы открывает по умолчанию, а вот где он... вопрос

 
Tronus Дата: Четверг, 03.09.2009, 15:29 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 12
Город: Запорожье
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ясно. Буду искать,

Сообщение отредактировал Tronus - Четверг, 03.09.2009, 15:31
 
DiZz Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Город: Старица
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да "мои файлы" всё равно параша
 
Teo Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:22 | Сообщение # 9
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DiZz)
Да "мои файлы" всё равно параша

Может "Мои файлы" и не удобны вам, но это еще не повод высказывать свое мнение в столь грубой форме, постарайтесь исключить подобную лексику при общении на нашем форуме...

 
DiZz Дата: Среда, 04.08.2010, 14:43 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Город: Старица
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
кстати для интереса с кмк Witu из папки виндовс скопировал ехе-шник моих файлов (главное отличие Моих файлов на нём - интерфейс заточен под пальцы) на и710 и... работает без проблем) хотя Витувские мои файлы в отличае от и710 текстовые документы не открывает через себя
 
alex_bo Дата: Среда, 26.01.2011, 19:02 | Сообщение # 11
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DiZz)
хотя Витувские мои файлы в отличае от и710 текстовые документы не открывает через себя

вот именно! "Мои файлы" - на самом деле открывают и таблицы и вордовские документы и текстовые и PDF при чем шустро открывают. Это одно из самых толковых ОЕМ-приложений среди многих аналогичных.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Форум » Все для коммуникатора » Настраиваем Windows Mobile » Хитрость с "Моими файлами" (изменить путь к моим файлам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости