Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua (моя прошивка...)
WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua
GAV Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline

для начала хочу поблагодарить Dinamit'а за предоставленную кухню и помощь в сборке и alexxx_mod'а за переделанный дизайн...так что все + за диз, ставить ему!
вот вам первым выкладываю свою первую работу...
за основу взята WM 6.1.20931 beta 2...
из прошивки удалил всю манилу,оперу,и весь Опаловский софт т.к. они,на мой взгляд очень засоряли винду..
вшил в свою сборку Quick menu, Alt+F4, PimBackup, dciBalance, KeyBoardPlus(сделал её пл дефолту), PocketRAR... по скольку сам я из Беларуси и пользуюсь МТС,то для удобства вставил настройки на интернет, ММС и гипер.нет, в меня-настройки-параметры оператора(для того чтобы они заработали,надо только выбрать то что необходимо в этих настройках), а так в принципе винда осталась та же...самое интересное, что мне понравилось в этой прошивке - это SDconfig, т.е. прога которая после ХР устанавливает весь нужный вам софт автоматически...
RAM 31 MB
Storage 60 MB
перед прошивкой рекоменду сделать A5-ALL это поможет осободить около 8…10Мб в Пользовательской памяти(Storage).
ну а вот и сама прошивка:
Доступно только для пользователей

за перезалитые ссылки спасибо odeon'у
Доступно только для пользователей

И КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИТУЮ ВАМИ МАШИНКУ ПРИ ПРОШИВКЕ!

решение проблемы с интернетом:
Неоффициальные сборки WM6.1:(как раз то,что у нас)
Для нормальной работы GPRS требуетсяперепрошивка телефонной части!
У кого нет возможности прошить телефонную часть при помощи специального кабеля, нужно сделать в реестре следующие изменения:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Cellular\RIL]
"Packet"=dword:0
"Contexts"=dword:1
После изменений в реестре и последующего Softreset, GPRS работать будет, но телефонная часть может работать нестабильно и могут возникать ошибки в работе телефона и сетевых сервисов.



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!


Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 16.01.2009, 15:36
 
gof75 Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:15 | Сообщение # 601
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 1
Город: Житомир
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Не качается! Перезалейте плиз, очень нуна........

Сообщение отредактировал gof75 - Вторник, 10.03.2009, 15:16
 
ArTeM4eG Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:25 | Сообщение # 602
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
Делайте собственную прошиыку и не е***е мозги людям если не нравится

Инструкция по сборке на форуме этого сайта (Информация взят с 4pda.ru и я не собираюсь присваевать её себе,так что не обвиняйте меня в плагиате)




Сообщение отредактировал ArTeM4eG - Суббота, 14.03.2009, 15:39
 
[DarkZodchiy] Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:48 | Сообщение # 603
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город: Макеевка
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Товарищи подскажите: прошился данной прошивкой, тело не прошивал, пытаюсь запустить ява приложения начинается установка, но потом выдает ошибку. Перепробовал разные приложения-везде одно и тоже. Можно что-нибудь сделать?

Сообщение отредактировал [DarkZodchiy] - Вторник, 17.03.2009, 14:24
 
Teo Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:18 | Сообщение # 604
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (|DarkZodchiy|)
Перепробовал разные приложения

Я так понимаю это ты о java-приложениях речь ведешь...
А разные java-эмуляторы пробовал? Или ничего другие тоже ошибку выдают?

Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 17.03.2009, 18:20
 
[DarkZodchiy] Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:57 | Сообщение # 605
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город: Макеевка
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
В прошивку, как я понял, встроен Esmertec jbed build 20080912.5.1 на нем-то и выдает ошибку. Попробовал поставить TAO_JIMM_11_1_7_1034, но он ругается насчет подлинности сертификатов. Извиняюсь если не в тему, но какой эмуль лучше поставить для этой прошивки?
 
GAV Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:05 | Сообщение # 606
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
в этой теме уже выкладывал кто-то работающий ява эмулятор...


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
[DarkZodchiy] Дата: Среда, 18.03.2009, 21:35 | Сообщение # 607
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город: Макеевка
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Фухх! Наконец-то пролистал форум и нашел ссылочку на эмулятор (лажу со зверька на тормазнутом билайновском покрытии, а свободного времени мало :(). Но радость была недолгой-ссылка на depositfiles, а там счетчик времени для скачивания:(. Как следствие Uce не качает, NetFront качает почему-то 213 байт вместо 2.13 Мб, а у ie истекает таймаут. Если кому не тяжело перезалейте, плиз, ссылку так чтоб со зверька скачать можно было?! Вот сама ссылка http://depositfiles.com/en/files/dtbs17b8w
 
Teo Дата: Среда, 18.03.2009, 22:12 | Сообщение # 608
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (|DarkZodchiy|)
Если кому не тяжело перезалейте, плиз, ссылку так чтоб со зверька скачать можно было?!

Перезалил, пробуй...

 
AlexProPro Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:51 | Сообщение # 609
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Отличная прошивка! biggrin Спасибо, парни!!! biggrin Неделю уже юзаю, залил весь свой софт все канает без тормозов! По началу растерялся (после ВМ6), потому что потерял меню(которым никогда не пользовался) и проводник который повешен на камеру(заменил на ТотКом)! Ненарадуюсь... biggrin
 
[DarkZodchiy] Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:22 | Сообщение # 610
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город: Макеевка
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Благодарствую, Teo! Все скачалось. Сейчас попробую поюзать!
____
Ура!!! Заработало!!! smile
____
Зато обнаружил еще одну проблемку.:( Не получается принять файлы по БТ, пробовал с samsung j150, nokia 6230i, n73, n70, asus p535 и везде одно и тоже-телефон находит и дальше выдает ошибку. Птичку на принимать передачи ставил-не помогает. Obex ft и терминал тоже ноль реакции... Может кто подкинет идейку?


Сообщение отредактировал [DarkZodchiy] - Пятница, 20.03.2009, 17:01
 
Ромчик Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:36 | Сообщение # 611
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 175
Город: Dnepropetrovsk
Награды: 2  +
Репутация: 11  ±
Замечания:
Статус: Offline
Не тупи поставь в настройках/подключения/беспров соединение галочку а потом юзай!!!
 
[DarkZodchiy] Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:11 | Сообщение # 612
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город: Макеевка
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
[quote (Ромчик)]А я и не туплю! Я же написал, что птичку на прием ставил. А если ты имееш ввиду галочку на включение блютуз и на обнаружение устройства, то я вроде еще до такой степени тупости не дошел! К тому же я написал что меня находит, но файл не передает.
 
denis3000 Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:57 | Сообщение # 613
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
НУ ВСЕ ПАНИКА, У МЕНЯ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ, ЧТО БЫЛА У jack79:

После установки Eboot Downgrader тело повисло в одном состоянии-посередине экрана логотип и надпись CHINA MOBILE, ну и соответственно копьютер в дальнейшем при установке чего бы то ни было либо опять Eboot Downgrader либо A5_ALL либо любой из прошивок выдает PDA Device not found.

Пробовал все, сначала процесс удалил актив синха, потом вообще его снес от греха, USB-порт менял, клавиша вниз или камеры - бес толку.

Люди, помогите. Есть ли еще надежда. Экран загорается, компом определяется, но прошиваться не хочет гад. Да и я вроде не ламер happy Что это???

Сообщение отредактировал denis3000 - Вторник, 24.03.2009, 02:00
 
GAV Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:09 | Сообщение # 614
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
пробуй дальше шится,должно пройти...такое у многих часто бывает,скорее всего проблема в компе,т.к. у меня на буке таких проблем нет,а когда дома с ББ шьюсь,то тогда приходится по-потеть...


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
denis3000 Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:59 | Сообщение # 615
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Пробовал уже на 4-х компах, все бес толку. Но на двух был установлен актив синх, а на двух нет. На тех, на которых не был установлен вообще прошивка молчит, даже не говорит, что не нашла устройство.Отсюда вопрос: для прошивки зверя, надо устанавливать сначала актив или может какие-то отдельные дрова и ставит ли какие-либо дрова актив смнх?

И о чем говорит надпись CHINA MOBILE? видимо о том что на теле нет даже Eboot Downgrader, т.е. прошивать надо начинать с него?

Добавлено (24.03.2009, 13:59)
---------------------------------------------
biggrin НУ КОРОЧЕ ВСЕ НОРМУЛЬ. СПС GAV ЗА ПОДДЕРЖКУ.
ВООБЩЕМ КАК ВСЕ ПРОШЛО, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НА 4-Й КОМП АКТИВ СИНХА И ОТКЛЮЧЕНИЯ ГАЛОЧКИ ВСЕ ПРОШЛО НА УРА.
А ПОТОМУ МОЙ ВЫВОД, БЕЗ УСТАНОВКИ АКТИВ СИНХА ПЕРЕПРОШИВКА НЕВОЗМОЖНА.
GAV ИЗВЕНИ, НО ПОСТАВИЛ ВМ6 ОФИЦИАЛКУ, ПОТОМУ КАК НА ТВОЕЙ СБОРКЕ БЫЛИ ГЛЮКИ СО ВХОДЯЩИМИ ЗВОНКАМИ,
А ТОЧНЕЕ КОГДА ТЕЛО УХОДИЛО В БЛОКИРОВКУ И ГАС ЭКРАН, ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЛИСЬ И ВКЛЮЧАЛСЯ АКТИВСИНХ НА САМОМ ТЕЛЕ,
ПРИ РАЗБЛОКИРОВКЕ ТЕЛА, ЗВОНКИ ПРИНИМАЛИСЬ.


Сообщение отредактировал denis3000 - Вторник, 24.03.2009, 14:00
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua (моя прошивка...)
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости