Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Вопрос по развитию сайта - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: creppers, Teo  
Форум » О сайте » Предложения к сайту, и от сайта » Вопрос по развитию сайта
Вопрос по развитию сайта
DanilOFF Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:50 | Сообщение # 31
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 20
Город: Пинск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Гаврик я же этим вопросом занимаюсь пока что готов сама обложка + форум...
но есть три проблемз.


  • 1. Это катострофическая нехватка времени. ""И так уже на работе когда на работе на комуне дописываю страницы в нотепад...""
  • 2. Есть небольшые проблемы с добовлением новостей. "" Но в скором времени планирую их разрешить... (Так как голова занята 3 "Смотри ниже.")""
  • 3. Веду создание файлового обменника.


Жизнь и так "КАКАШКА", давайте сделаем её лучше.
 
GAV Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:29 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
да понимаю я...чё уж там...
а с "Гаврик'ом" это ты омочил biggrin меня ещё никто так не называл... smile



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
RATNIK Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:00 | Сообщение # 33
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 277
Город:
Награды: 2  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Для начинающего пользователя коммуникатора и новичка использующего интернет, разобраться во всех примудростях и проблемах без посторонней помощи очень трудно, а порой и невозможно.
Мы все разные и по разному решаем проблемы при достижении цели. Одни читают правила, вопросы-ответы (FAQ), посты и др. информацию, а потом обращаются за помощью. Другие - сразу ждут помощи, не пытаясь разобраться в проблеме самостоятельно.
Это нормально, но "напрягает" других пользователей: опытных - необходимостью повторяться, начинающих - неоднократно перечитывать повторяющуюся информацию, и для всех - платить за "мусор".
Здесь есть над чем подумать создателям сайта используя блок "защита от дурака" (термин из программирования и конструирования).

Можно при создании новой темы делать переход на страничку FAQ, а в конце текста предоставить выбор (как лицензионное соглашение).
А модераторам следить за новыми вопросами и обновлять FAQ.
Проще "послать", чем объяснить. smile


---==[ Задавая вопросы, вы помогаете другим найти ответы ]==---
 
GAV Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:37 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
я вот спросил у Динамита по поводу разборки\сборки прошивки и всё...это единственное что я спросил за 1.5 года пользования кпк...я просто не ленился читать и не боялся эксперементироват и смотрите чего я достиг...


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Форум » О сайте » Предложения к сайту, и от сайта » Вопрос по развитию сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости