Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Увеличиваем громкость речевого динамика - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Увеличиваем громкость речевого динамика (можно существенно поднять громкость)
Увеличиваем громкость речевого динамика
ENERGIES Дата: Четверг, 05.06.2008, 00:19 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (joolbars)
У меня вопросик: я поменяла параметры, а громкость внешнего динамика осталась той же, что делать в таких случаях? И еще почему у кого-то громкий телефон сам по себе, а у кого-то тихий, от чего это может зависеть?

Внешний всмислі той шо грає мелодію? якщо він, то йому ніяк не добавити голосності =( А телефони грають по-різному з різних причин. Теоритично, якшо підняти напругу на динаміку нашого телефону, то він буде грати голосніше, але невідомо як довго і зрозуміло, що меньш якісно.
 
FAM Дата: Пятница, 13.06.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Стаханов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Спасибо за совет. Первоначально поставил16 32 64 128 255 - была очень большая громкость, даже с искажениями. Поменял на 8 16 32 64 128 --- супер smile

FAM
 
Tweety Дата: Суббота, 26.07.2008, 00:35 | Сообщение # 18
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ааа...я бросила всё...как было написано в сообщении №2...теперь появилось окно "Экран"..."Аккуратно выберите объект на экране...ит.д. Что теперь делать????я жму на все кнопки и не хрена...
 
[eЯmac] Дата: Суббота, 26.07.2008, 09:11 | Сообщение # 19
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Жми на центр того крестика - по нажимаешь 5 раз. Ты просто походу сделал хард-ресет, и я тебя телефон стал в день как купил и все. тоесть он стал "чистым", ну а файлы на карте памяти сохранились!

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
kristya1310 Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:58 | Сообщение # 20
Незаменимый юзер))))
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 274
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 18  ±
Замечания:
Статус: Offline
а речевой динамик, это в который говорить, или в котором слушать)) biggrin

Если очень долго ломать машину, она сломается.



Присоединяюсь к другим пользователям и советую читать FAQ
ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!

 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Увеличиваем громкость речевого динамика (можно существенно поднять громкость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости