Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Настройка GPRS, кто не разобрался - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Настройка GPRS, кто не разобрался
Настройка GPRS, кто не разобрался
_CeNt_ Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:32 | Сообщение # 61
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
блин у меня такой глюк пншет: Отвечающий модем отключен.чтобы проверить параметры подключения и при необходимости изменить их выберите "настройки"
Все активировано, на другом телефоне все работает и MMS и GPRS! что делать кто подскажет????
 
virom Дата: Пятница, 19.09.2008, 23:12 | Сообщение # 62
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 4
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Таже фигня помогите чайнику МТС Украина прошу. немогу настроить нет.
 
alex_bo Дата: Суббота, 20.09.2008, 00:13 | Сообщение # 63
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
"5. В "Пуск"-"Системные"-"параметры оператора" - выберите своего оператора и скажите -"применить". Скорее всего больше никаких действий для настройки wap\mmc\internet Вам делать не придется." - Это цитата из ЭТОЙ статьи FAQ. Ну очень редко этого бывает недостаточно. В крайнем случае на сайтах операторов есть описания настроек, а делать их надо в "Пуск"-"Настройки"-"Соединения"-"Подключения", а дальше - либо "Добавить новое подключение" либо редактировать "Управление существующими подключениями".
Quote (_CeNt_)
у меня такой глюк пншет: Отвечающий модем отключен.
- это значит,что базовая станция, где Вы находитесь временно не предоставляет услуги передачи данных. Такое бывает - тел и настройки здесь не причем! В крайнем случае - перезагрузите тел. Проверить легко - обычно при этом не проверяется и баланс тоже.
Quote (_CeNt_)
Все активировано, на другом телефоне все работает и MMS и GPRS

В нашем теле есть EDGE и поключение создается (пытается)на большой скорости - иногда формально работающий EDGE не подключается, а gprs - подключается, т.к. он медленнее. Это как правило разные "точки доступа" - создайте два вида соединений на разные точки доступа.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Суббота, 20.09.2008, 00:20
 
_CeNt_ Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:23 | Сообщение # 64
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo оо все норм подключает!!!

теперь другой глюк !! подключать подключает а на сайты заходить не хочет!!!
как ету проблему решыть?? angry

 
alex_bo Дата: Четверг, 25.09.2008, 17:04 | Сообщение # 65
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
_CeNt_, это - скорость низкая очень. В таких случаях пользуйся лучше Opera mini

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
БуБль_ГуМ Дата: Суббота, 27.09.2008, 19:51 | Сообщение # 66
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 7
Город: Саратов
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я прошу помочь в моей не простой проблеме:
значит так, оператор -мегафон Саратов,деньги на счету всегда имеются.
Суть проблемы:
когда я был в москве на тарифе лайф инет работал без проблем 2 месяца и наступило время возвращаться... Как только я попал в саратов я тут же попробовал инет, и что вы думаете он мне выдаёт:"Отвечающий модем отключен.чтобы проверить параметры подключения и при необходимости изменить их выберите "настройки". Я перелопатил все форумы и перепробовал всё что можно: качал официальные настройки на мегафон ру, правил реестр , делал ХР,СР(софт резет) -----ничего не помогло!!!!!!
И я решил пойти в сервис центр там оказалось что у меня не подключена услуга интернет, хотя при проверке написано !!!!GPRS подключен!!!!после нескольких софт-резетов и, конечно же шаманства, довольный консультант из службы мегафон отдал мне телефон(я конечно тоже обрадовался,но не на долго). Теперь моя проблема в другом:
после соединения с интернетом телефон через несколько минут(НЕ более10) тупит и прекращается передача данных, показывает что нет связи(хотя она берет по максимому!) и перезагружается телефонная часть и соответственно инет постояно пропадает, что мне делать я вообще не знаю (мож на другую связь перейти) ................БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОЧТИТЕ МОЮ ПРОБЛЕМУ И ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.....................Япоставлю плюсик или несколько biggrin
 
Janiet Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:37 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
При попытке заказать настройки MMS/Wap-GPRS у оператора (Билайн) приходит сообщение: не удается прочитать полученное сообщение. Телефон покупала в Украине, в параметрах предлагает выбрать настройки для операторов Киевстар идр., а живу в России. Самостоятельно настроить ничего не получается:( Помогите пожалуйста!
 
denzer Дата: Среда, 15.10.2008, 14:57 | Сообщение # 68
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город: Самара
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня мегафон поволжье инет глючит по полной настройки правильные, cry , может помогите, как заставить его работать!
 
Ник Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:39 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я инет с горем пополам настроил но Страницу минут 8 открывает(((((((((((( еси не больше((((((((((
У меня МТС Украина авто настройки тело не принимает пишет "Изменение параметров устройства не выполнено"
Кое как подключился но скорость ******
Как увеличить скорость ????
А фишка типо Пуск-настройки-система-Параметры оператора не проходит так как там нету МТС УКРАИНА(((
И еще какого **** нет такой дорогой у меня за 1 страницу 15 грн схавало!!!!


Сообщение отредактировал Ник - Воскресенье, 21.12.2008, 22:51
 
4carlsoon Дата: Пятница, 02.01.2009, 01:53 | Сообщение # 70
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 35
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
что делать если у меня в "параметры оператора" есть только:umc,kyivstar,life,beeline.аааааа.....
 
BuBleGuM Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:53 | Сообщение # 71
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 1
Город: Саратов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Столько времени прошло, а помощи нету, наоборот вопросов еще больше появилось
 
alex_bo Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:30 | Сообщение # 72
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
BuBleGuM, это, мой дорогой, не телефон Ваш, а оператор "тупит".

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
veber Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:37 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Комсомольск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я тоже в проблемах-настроили нэт в Киевстаровском салоне-работал,переписал все настройки пошагово с телефона.В итоге через день всееееее пропало - профиль,www.ab.kyivstas.net, и даже порт.Я до этого юзал М-65 СИМЕНС с установленной оперой 1- я все настройки делал сам не один раз. В салоне все было сделано изначально -''Мой поставщик Интернета" и далее как обычно.
 
REIP1 Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:36 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
люди а у меня что то не то либо я не заметил описания этой проблемы(((
у меня пишет:::
отвечающий модем отключён ...что бы проверить параметры подключения и при необходимостиизменить их ,выберите настроить((((и я не пойму что он хочет(((помогите плиз cry это у меня киевстар ,забыл сказать))
 
ArTeM4eG Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:03 | Сообщение # 75
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
Киевстар не посылает нужный сигнал, или как то так... Ну вообщем шамань-не шамань, ничо не получится инэт то будет работать то не будет, так же как и*112#

 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Настройка GPRS, кто не разобрался
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости