Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Я рекомендую.... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Я рекомендую.... (Рекомендации по софту со 100% работоспособностью на i710)
Я рекомендую....
Labamba Дата: Понедельник, 18.08.2008, 07:25 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (CSI)
Pocket PC Recognizer Pack а эта прога работает в смс?

Да, как раз ей и удобно писать смс от руки, если текст смс на русском языке

Сообщение отредактировал Labamba - Понедельник, 18.08.2008, 07:26
 
decster Дата: Понедельник, 18.08.2008, 11:59 | Сообщение # 32
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 79
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (ROMEN)
Ссилка на Pocket Mechanic v2.95.261RUS для WM6!!!!!!!!!!
Надо уточнять...

Quote (ROMEN)
У меня не запускается, появляется значок "ожидания" и всё...

Посмотрите здесь. Там есть все, что нужно.


Выходя из себя, не хлопайте громко дверью - можно получить
сотрясение мозга...
---------------------------------------------------------------------
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого...
 
GAV Дата: Вторник, 19.08.2008, 01:25 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
простите за оофтоп,но по мойму эта тема из разряда ФАКов...надо её перенести в соответствующий раздел и закртыть её,но так,чтобы Alex_bo мог доробатывать её smile


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
creppers Дата: Вторник, 19.08.2008, 02:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ок, Alex_bo тема перемещена в факи, там у вы модер, можете закрыть тему, почистить ее... короче делайте то что считаете нужным

ЗЫ: это я не потому что заставляю, или ещё че... просто эта тема авторская... нехотельсьбы напортачить


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Gen4ik Дата: Суббота, 30.08.2008, 11:50 | Сообщение # 35
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 7
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Подскажите как в Dvixplayer добавить воспроизведения?

i710=)
 
alex_bo Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:27 | Сообщение # 36
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Gen4ik, Menu - Refresh List

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Gen4ik Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:10 | Сообщение # 37
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 7
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo,
нНичего не получается,я скачал этот плеер уустанавил там идет уже для демо 2 видео установлены,я нажимаю рефреш лист,и ничего просто показывает те 2 видео а новые не добавляет


i710=)
 
alex_bo Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:48 | Сообщение # 38
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Gen4ik, А у тебя есть еще *.avi файлы? Других форматов этот плеер не воспроизводит (в т.ч. и *.mp4, *.mov, *.dat, *.wmv, *.flv и т.д.).
А еще ( что бы я понял проблему) нужно попробовать запустить какой-нить *.avi (но не демо) из проводника или Мои файлы. и отпишись!
Кстати в разделе DOWNLOADS появился очень неплохой медиа-центр - Nero Mobile Pro v1.4.3.
У него характерное "чайниковое" (без лишних настроек) управление и он "знает" много форматов. Неплохая прога.
Рекомендую тем, кто побоялся или не справился с TCPMP.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Воскресенье, 31.08.2008, 22:51
 
tigresa Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:57 | Сообщение # 39
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 129
Город: Санкт-Петербург
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вот проверенный мною и используемый список программ (далеко не полный :)):
1. Spb Mobile Shell - отличная замена стандартному меню + Spb Weather (интегрирует погоду в Mobile Shell либо работает как отдельный плагин) (назначила на правую софт-клавишу МЕНЮ)
2. Inesoft Address Book - замена стандартному менеджеру котактов, позволяет выводить большую фотографию при звонке, менять профили с таскбара, реализован поиск контактов на большой клавиатуре (удобно нажимать пальцами), плюс есть функция черного списка (назначила на правую софт-клавишу КОНТАКТЫ)
3. Spb Pocket Plus - индикатор заряда батареи, изменение уровня подсветки, быстрый доступ к папкам, программам, настройкам с экрана Today
4. File Explore Extension - надстройка для стандартного Проводника (после нее установка стороннего файл-менеджера не нужна) - из особо "вкусных" возможностей: добавляет в Меню параметр "Открыть с помощью..", превью катинок при наводке курсора на файл без открытия стороннего приложения
5. MultiIE - дополнение к стандартному IE - позволяет открывать несколько окон, создавать вкладки в IE, сохранять страницы
6. Vito Voice Dialer - голосовой набор (назначила на долгое нажатие правой софт-клавиши, тем, у кого были Нокии до этого особенно понравится, т.к. реализация функции аналогичная); с распознованием речи у программы проблем нет
7. видео-аудио плеер TCMP + кодеки для чтения форматов .flv и .ac3 к нему
8. Adobe Flash Lite 2.1.
9. LaFemme+ - женский календарик с множеством различных настроек, очень информативный, с возможностью добавления собственных заметок - по-моему из разряда MUST HAVE для всех девушек :))
10. LingvoSoft Dictionary Gold - мой любимый словарь (в той версии которая стоит у меня даже присутствует обширный список английских матерных выражений :))))
11. Dict - оболочка для просмотра словарей и т.п. на различную тематику, у меня установлены - Соннник Миллера, Законы Мерфи, "Рубаи" Омара Хайяма, и Афоризмы известных людей
12. Resco Photo Viewer - полюбила эту программу еще со времен своей Нокии на Симбиане, на мой взгляд самый удобный просмотрщик/редактор картинок
13. Pocket Guitar Ref - очень классная программа для разучивания аккордов, информативная, проигрывает аккорды
14. Pocket DjVu - просмотрщик книг формата .djvu
15. S2P - плеер, которым можно управлять даже при выключенном экране, поддерживает обложки альбомов

Заниматься выкладыванием программ откровенно лень, поэтому если кому что надо, пишите мыло в личку - по возможности буду отправлять

 
shanya2009 Дата: Четверг, 11.09.2008, 09:51 | Сообщение # 40
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
долго искал БУДИЛЬНИК кучу прог перепробовал, остановился на pTravelAlarm вещь простоватая но надёжная, на русском, есть плагин на "сегодня" пользуюсь версией 2.7.2 ни разу не подвела, из минусов - не посмотреть все активные будильники сразу, приходится проверять по одному и это очень неудобно, откуда качал не помню, здесь на сайте есть, но какая версия не знаю, операционка WM6.1 . рекомендую потому что меня не подвёл ни разу

на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ
 
yuriss Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:45 | Сообщение # 41
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 1
Город: Жлобин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Всем привет. На днях купил i710-первенец из коммуникаторов)
Поясните плз. Pocket PC Recognizer Pack ---я могу ее установить на WM5??? при инсталяции пишет что данная программа не совместима с устройством. А отзывы о ней очень хороши...
-Закидываю файлы на карту,
-открываю
-инсталяция иии "данная программа не совместима с устройством"
Зарание спасибо.
 
bezmatov Дата: Среда, 28.01.2009, 00:49 | Сообщение # 42
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 3
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Собран софт, который можно ставить на КПК под Windows Mobile после Hard Reset'а. Может и вам понравится это подборка. Практически последние версии.
Сab installer Инсталляция Cab файлов, куда вам угодно, а не по умолчанию в системную папку.
Softick Card Export II PPC 3.0 Превращает кпк с вставленной в него карточкой в Кард-ридер - теперь, если нужно передать файлы на карточку удобно и быстро тормозной Active sync Не нужен!!!
Resco Explorer v6.16 Лучший файловый менеджер от Resco
Memory maid Один из лучших менеджеров памяти
Core player ИМХО лучший плеер видео и аудио.Поддерживает многие популярные кодеки, включая CoreAVC H.264.Поддерживаемые форматы - AAC, MP3, WMA, WMV9, DIVX, XVID, MP4, MKV и MIDI.
Opera Mobile™ 8.65b for Windows Mobile WM5&WM6+Rus хорошая замена IE
Spb pocket plus v. 4 лончер+много чего полезного
Spb Backup бэкапер
mChat и gsICQ. gsICQ-только протокол Icq,а в mChat-Icq,Jabber,MSN(alpha),Mail.ru протоколы
HaaliReader Лучшая читалка. Куча настроек.(HaaliReader.PPC.ARM.exe кидается на в память и запускается(для процев ARM), а Haali Reader CE v2.0 Setup.exe устанавливается через актив синк)
PocketDivXEncoder Кодировщик фильмов для просмотра на кпк.
Resco.Keyboard.Pro очень удобная клава+ возможность скачивания тем оформления под неё.

Качаем одним архивом здесь

 
Nemo-tec Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:20 | Сообщение # 43
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
Итак приступимс)

Первый пункт это конечно же CORE PLAYER
Далее незаменимый HomeScreen++ c Willy_Scin (AleXx_Mod©)

Следующий - HTC_Calculator

Next - Pocket Mechanic

5. SKtools

6. SPB Backup

7. Advanced Configuration Tools

8. AlReader

9. CardExport

10. CLaunch

11. GPRS 5 min OFF

12. LiteNote

13. NueNoBar

14. Opera_Mini_WM

15. Pocket RAR

16. PIM Backup

17. QuickMenu

18. RCmod

19. I-740 Dialer

20. SMS Report Eraser

21. Total Commander

22. TouchResponse

23. VGA KEY

24. XGuru

И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ВЕЩИ!)))

25. Touch_EC_error_Corrector
Описание:
Эта программа(точнее драйвер) предназначена для коррекции неправильного определения координат нажатия тачскрина при слабых нажатиях. Именно из-за таких ошибок случайно срабатывают росчерки клавиатуры и не удаётся нормально работать пальцем.
До установки(провёл две вертикальных линии, слабо нажимая):

После установки

26. Omnia_D3D_Driver

Прикрепления: 3564148.jpg (30.6 Kb) · 1987865.jpg (22.0 Kb) · 9205865.jpg (27.2 Kb) · 3936672.jpg (23.9 Kb) · 6131141.jpg (5.8 Kb)


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Я рекомендую.... (Рекомендации по софту со 100% работоспособностью на i710)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости