Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Чего не стоит делать - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Чего не стоит делать (что бы потом не говорить - неРАботАет)
Чего не стоит делать
IronWolf Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:59 | Сообщение # 16
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 539
Город: Lviv
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers, Zork, Квип глючный не только уконнектом, он у меня раз в пол часа зависает так, шо софт резет спасает)))) Установила Мчат! Супер))) Коннектиться сразу, не глючит, не вылетает)))

 
Любаффка Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
может конечно я не правильно ставлю, но мчат все равно не работает sad видимо из-за того что WM5 еще стоит, т.к. он говорит что "для приложения требуется более новая версия microsoft.net чем установленная на этом устройстве"
 
creppers Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Любаффка)
может конечно я не правильно ставлю, но мчат все равно не работает видимо из-за того что WM5 еще стоит, т.к. он говорит что "для приложения требуется более новая версия microsoft.net чем установленная на этом устройстве"

скачай в архиве файлов микрософт нет флеймворк 2 и установи, после этого мчат глючить не будет


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
alex_bo Дата: Среда, 30.04.2008, 02:14 | Сообщение # 19
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Совет "с бордой", но в форуме не видел: ВСЕ приложения использующие передачу данных (gsm,mms,gprs и т.п.) сильно пользуют основную и програмную память. 710й Ваш будет тем "безглючнее", чем меньше "барахла" на тудее (вроде погоды, курсов валют, mail-check-еров, sell - локаторов) и чем меньше приложений в /Program Files/. Ставьте все, что можно на карту. Не спешите обновлять версии приложений (от котов например и не только) новые давно уже хуже старых. Например:Очень рекомендую PROMT 5ый, кто уже попробовал 6й и 7й поймут меня сразу.
Да и заменять 4х диапазонный режим на двух тоже не стоит. Это только операторы вам про лицензионную частоту рассказывают, а сами че ни попадя монтажат. Вы начинаете батарейку экономить, а тел почему-то связь терять.

Может знает кто - как убрать задержку и повысить приоритет менеджера программ, который по долгому нажатию OK срабатывает? На 4pda.ru не знают еще. Будете крутыми!


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
dissolver Дата: Среда, 14.05.2008, 17:06 | Сообщение # 20
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 122
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
По сабжу. CorePlayer без правки конфига не работает даже на ВМ6 и даже версия 1.2.1. Анастасия у меня на производительность не влияет никак, может у тебя версия новая, у меня она древняя. По двум остальным отвечу сразу: я поставил на кнопку камеры psShutXP, в режиме камеры все норм, а указанная прога отключает экран без зависания музыки.
Менять диапазоны нет смысла, в каждой конкретной зоне телефон ищет доступные диапазоны сети и только в них задействует передатчик.
Проги из комплекта еще не ставил, но PenReader запомнился мне прогой, напрочь блокирующей периодически сенсорную панель (проверено на Rover S5 и HTC 3400), а словоеду я предпочитаю Lingvo12 PocketPC, с которым спокойно работает Alreader2


У Мелкософта Вин дубовый,
Глюкавый баг на Вине том...

Мой рассказ об i710 - победитель мая на Helpix.ru!
http://helpix.ru/samsung/sgh-i710/opinion/0027.html

 
s-vq Дата: Среда, 14.05.2008, 17:11 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Здраствуйте. Хотел бы спросить,везде пишут что сей аппарат плохо относится к программам и т.д. неоригинальным(которых наверное процентов 95), купил телефон день назад,стоит ли вообще что-то в него загружать??? sad
 
TrinCh Дата: Среда, 14.05.2008, 17:32 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (s-vq)
пишут
врут
Quote (s-vq)
стоит ли
стоит
 
s-vq Дата: Среда, 14.05.2008, 18:25 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
БАЛИН РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!только что скачал видео но не могу его удалить!!!!Пишет ошибку при удалении--"не удаётся удалить,нарушение общего доступа"! и потом-"возможно, занят исходный или конечный файл"!!!! может как то ещё можно удалить чем через проводник???помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.05.2008, 18:25)
---------------------------------------------
только что скачал видео но не могу его удалить!!!!Пишет ошибку при удалении--"не удаётся удалить,нарушение общего доступа"! и потом-"возможно, занят исходный или конечный файл"!!!! может как то ещё можно удалить чем через проводник???помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! creppers,

 
creppers Дата: Среда, 14.05.2008, 18:25 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
s-vq, перегрузи коммуникатор и удаляй, если не поможет то удали тоталкомандером

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
s-vq Дата: Среда, 14.05.2008, 18:31 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
счас попробую.

Добавлено (14.05.2008, 18:31)
---------------------------------------------
УРА!!!!Спасибо!!!!

 
Keep Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:51 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Всем привет) Я вот тож с этим телефончиком. Скоро поеду в отпуск и решила озадачиться, а что же я в поезде делать буду. Решила, кто буду смотреть фильмы на мобильнике. Скачала CorePlayer 1.2.3 и установила...

Скоро начну биться головой о стену(( Этот цук поработал малость - я проверила на нём пару фильмов, а когда вышла и попыталась загрузить вновь - нифига! не хочет он больше грузиццо(( Перегрузила телефон, залезла в конфигурацию, поменяла "1" на "0", перегрузилась опять... при этом постоянно проверяла, загрузится ли прога. не грузится(

все кругом кричат, что кул телефон, а я его уже ненавидеть начинаю. Скоро отпуск, мне нужен рабочий проигрыватель. мобильный windows media фильмы вообще воспроизводить не хочет(( АААААААААААА!!!!!!!!!

подскажите, как заставить работать CorePlayer?

 
creppers Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:54 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Keep, попробуй поставить неро мобайл, он тоже все файлы показывает + установи кодеки (есть в каталоге файлов)
ТСМР тоже хороший плеер


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Keep Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:58 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers, а ТСМР и CorePlayer - это не одно и то же? нейро я уже снесла - он даж и не пытался фильмы воспроизводить.
Я уже начинаю думать, что у меня телефон глючный...
 
creppers Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:01 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Keep, телефон не глючный! корплеер будет нормально работать после ХР (так на 6й винде) ТСМР это не корплеер! Хотя по функциональности одно и тоже. Поставь ДивИкс плеер или смарт мови(они формат ави читают беспроблем)

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Keep Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:03 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers, спасибо, сейчас попробую и расскажу результаты.
 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Чего не стоит делать (что бы потом не говорить - неРАботАет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости