Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Что же ставить чтоб простенько и со вкусом? - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Что же ставить чтоб простенько и со вкусом? (Пошаговая настройка и инстал софта ИМХО самого нужного.)
Что же ставить чтоб простенько и со вкусом?
Nemo-tec Дата: Среда, 21.01.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну приступим и здесь...

Ты новичёк?
Ты не с совсем кривыми руками, прсто с Windows Мobile столкнулся впервые, а у твоих друзей "простые" телефоны и не у кого спросить?
Тебе хочеться знать что ты ставишь, перед тем как ставить?
Тебя интересуют веские аргументы в пользу того что это таки классные программы, а не очередной мусор?

Тогда тебе сюда! Здесь я попробую передать тебе весь свсй опыт и одновременно не дать набить шишек.

Тебе попал в руки SGH-I710 чистый, только с магазина, Радиорынка, кармана друга (барыги)... После ХР, или перепрошивки. Неважно.

Включил - Подключил через кабель к компьютеру - закинул МОЙ КОМПЛЕКТ ПРОГРАММ - и вперёд читай и познавай!!!

И так, первым в нашем списке числиться Artmoney. Думаю никому не стоит рассказывать что это... Вот это и есть версия для КПК. Редактирование значений преимущественно в играх.

Вторым идёт мультимедийный проигрыватель Core Player.
Можно ставить на карточку.
После установки идём в Application Data/ CorePlayer берём config.xml, открываем его в блокноте и ищем WMPUI="1" меняем на WMPUI="0", сохраняем и заменяем файл."
Описание ЗДЕСЬ!

Далее ставим кодеки для воспроизведения mp4 и Xvid.


ТЕМА ЕЩЁ НЕЗАКОНЧЕНА И СЫРАЯ!!!!!!! НА ДОСУГЕ ДОМА ДОПИШУ. ЗА РЕЦЕНЗИИ В КОММЕНТАХ ДО ТОГО БУДУ ОТВЕЧАТЬ МИНУСОМ В РЕПУТАЦИЮ!

Прикрепления: 2475673.jpg (23.6 Kb) · 5268220.jpg (18.3 Kb)


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...



Сообщение отредактировал Nemo-tec - Среда, 21.01.2009, 19:24
 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Что же ставить чтоб простенько и со вкусом? (Пошаговая настройка и инстал софта ИМХО самого нужного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости