Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Настройка i710 Kyivstar: wap, internet - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Настройка i710 Kyivstar: wap, internet (Настройка)
Настройка i710 Kyivstar: wap, internet
[eЯmac] Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:46 | Сообщение # 1
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
ПУСК → НАСТРОЙКА → СИСТЕМА → ПАРАМЕТРЫ ОПЕРАТОРА → Kyivstar → применить

Kyivstar Internet

1.ПУСК → НАСТРОЙКА → ПОДКЛЮЧЕНИЯ → ПОДКЛЮЧЕНИЯ → [Добавить новое подключение через модем]:
Имя подключения : Kyivstar Internet
Выбрать: Сотовая линия GPRS
Далее
2. Точка доступа: www.kyivstar.net
2.3. ВНИМАНИЕ! Если после настройки пишет ОТВЕЧАЮЩИЙ МОДЕМ ОТКЛЮЧЕН, то меняем точку доступа на: www.ab.kyivstar.net
3. Нажимаем [Готово].

Интернет настроен!

Внимание! Кто на контрактном подключении точку доступа использовать только : www.kyivstar.net


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
NqRD Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:24 | Сообщение # 16
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 29
Город: Днепропетровск
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
А я пользуюсь интернет-XL. Заплатил 5 грн. в сутки и сидишь по 5 копеек за мегабайт.
Точка доступа xl.kyivstar.net, без www впереди.
Правда перед этим надо позвонить в сервисное меню kyivstar и активировать эту услугу.
 
[eЯmac] Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:46 | Сообщение # 17
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (NqRD)
А я пользуюсь интернет-XL. Заплатил 5 грн. в сутки и сидишь по 5 копеек за мегабайт.
Точка доступа xl.kyivstar.net, без www впереди.
Правда перед этим надо позвонить в сервисное меню kyivstar и активировать эту услугу.

НУ это для тех кто постоянно сидит в интернете через кпк, а за точку доступа спасибо. smile


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
zale Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вот немогу понять прикол, с первого раза неконектиться никогда, гдето раза с 3 ато и 5. И чтоб быстрее залесть в нет приходиться запускать пижин(он бесконечно пытаеться законектить). А у друга HTC у него с первого раза конектиться(хоть настройки идентичны). В чем собственно прикол то??? Или это только уменя по 5 надо пытаться чтоб залесть внет. На всех точках доступа сетуация таже(хоть это ab хоть xl).

Сообщение отредактировал zale - Понедельник, 08.02.2010, 17:15
 
[eЯmac] Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:24 | Сообщение # 19
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (zale)
Вот немогу понять прикол, с первого раза неконектиться никогда, гдето раза с 3 ато и 5. И чтоб быстрее залесть в нет приходиться запускать пижин(он бесконечно пытаеться законектить). А у друга HTC у него с первого раза конектиться(хоть настройки идентичны). В чем собственно прикол то??? Или это только уменя по 5 надо пытаться чтоб залесть внет. На всех точках доступа сетуация таже(хоть это ab хоть xl).

У меня подобное было. Я звонил оператору, они сказали что для контактников(для меня) испотзуется одна точка доступа. Теперь все нормально заходит.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Teo Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:04 | Сообщение # 20
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (zale)
Вот немогу понять прикол, с первого раза неконектиться никогда, гдето раза с 3 ато и 5. И чтоб быстрее залесть в нет приходиться запускать пижин(он бесконечно пытаеться законектить). А у друга HTC у него с первого раза конектиться(хоть настройки идентичны). В чем собственно прикол то??? Или это только уменя по 5 надо пытаться чтоб залесть внет. На всех точках доступа сетуация таже(хоть это ab хоть xl).

Если дело не в операторе (а это вполне может быть) то это конфликт старой версии радио и прошивки с новой оем-частью (если у вас WM 6.1 или 6.5 и вы не прошивали дополнительно телефонную часть а только реестр подправили )... попробуйте сделать сброс оем части через сервис меню... кодом... (контакты забекапьте... потеряются)

 
veber Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Комсомольск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
http://kyivstar.ua/settings/manual/prepaid/
ПОШАГОВЫЕ НАСТРОЙКИ ОТ ОПЕРАТОРА
Но вот после перепрошивки на wm6.1 21055 и правки реестра-не конектится и постоянно висит в верхнем трее значек EDGE.Вопрос у меня остается по значку EDGE(почему то батарея стала высаживаться),а вот сервисный код попробую как вы предложили выше.


Сообщение отредактировал veber - Суббота, 12.06.2010, 22:00
 
ASSASSIN Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
блин народ help me я пытаюсь поставить ПУСК → НАСТРОЙКА → СИСТЕМА → ПАРАМЕТРЫ ОПЕРАТОРА → Kyivstar → применить а у мя там токо билайн мтс и мегафон хотя у меня связь tele2 чё делать помогите плиз
 
Sower Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:19 | Сообщение # 23
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 16
Город: Лихославль
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:
Статус: Offline
ASSASSIN, позвони оператору с другого аппарата и настрой под диктовку онлайн. можешь, так же, зайти сюда и посмотреть.
 
ASSASSIN Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:44 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
та я звонил токо он присылает настройки а там ошибка приходит
Тоесть он будет говорить че нажимать?
И у мя в настройках оператора нет tele2


Сообщение отредактировал ASSASSIN - Четверг, 23.09.2010, 14:46
 
Sower Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:33 | Сообщение # 25
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 16
Город: Лихославль
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
у мя в настройках оператора нет tele2

отредактируешь другой профиль
Quote (ASSASSIN)
Тоесть он будет говорить че нажимать?

именно.
 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Настройка i710 Kyivstar: wap, internet (Настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости