Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Настройка i710 Djuice: mms, wap, internet [Windows Mobile 5] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Настройка i710 Djuice: mms, wap, internet [Windows Mobile 5]
Настройка i710 Djuice: mms, wap, internet [Windows Mobile 5]
[eЯmac] Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:46 | Сообщение # 16
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Slavan)
[Refuse-Resist], подскажи если в "параметрах оператора" нет твоего оператора что делать?

Создать свой.

Quote (Shurick)
В параметрах оператора выбрал Kyivstar нажал на применить и интернет заработал каким то чудом хоть у меня и Djuice. Как такое может бить я не знаю ведь адрес сервера другой.

Там у тебя может быть настроено Djuice но под именем Kyivstar.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Ашатан Дата: Среда, 11.11.2009, 12:54 | Сообщение # 17
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 3
Город: Kiev
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
помогите плис разобраться...gprs и edge это одно и тоже а то я настраивала как первое а когда подключаюсь к иннету то высвечивает как едж...и чет многовато денег снимает...помогитееееееее wacko

лучше один раз родить, чем каждое утро бриться...
 
Teo Дата: Среда, 11.11.2009, 13:58 | Сообщение # 18
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Это одно и то же, только EDGE работает на большей скорости, а настройки одинаковы. Денег многовато снимает по причине того что вы используете обычный тариф на интернет что само по себе очень дорого. Покупайте пакеты предоплаченого трафика, благо компания Киевстар предлагает довольно неплохие ценовые категории..
 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Настройка i710 Djuice: mms, wap, internet [Windows Mobile 5]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости