Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Используем i710 в качестве USB-модема для ПК - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Используем i710 в качестве USB-модема для ПК (Internet для ПК через EDGE, gprs)
Используем i710 в качестве USB-модема для ПК
Teo Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:30 | Сообщение # 16
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
А что с вашим кабелем?
Если вы успешно проводите синхронизацию аппарата с Активсинком... и делаете все как написано в инструкции этой темы и при этом настройки вашего оператора верны то интернет будет... если же его нет то ищите ошибки в настройках.

И вы действительно уверены в том что хотите использовать интернет путем дозвона оператору? а не как обычно это делают все - через GPRS?

 
KrJuMaN Дата: Среда, 27.01.2010, 19:14 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Старый Оскол
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Кабель впорядке,синхронизируюсь с пк успешно,функция общий интернет тоже работает,но мне нужно использовать кпк именно в качестве dial up модема,для использования интернета путем дозвона.Дело в том что при таком использовании интернета,можно посмотреть,в состоянии подключения, ip адрес,который присвоил данному подключению оператор.И с помощью него я могу раздавать домашний интернет.Пробовал предложенные выше способы чтоб заставить работать кпк как модем,но ни один не работает

Добавлено (27.01.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Ну что,найдутся умельцы,которые помогут сделать из нашего 710 - МОДЕМ...Помогите кто могите)

 
Teo Дата: Среда, 27.01.2010, 19:22 | Сообщение # 18
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (KrJuMaN)
Ну что,найдутся умельцы,которые помогут сделать из нашего 710 - МОДЕМ...Помогите кто могите)

Маловероятно, так как инструкция есть и как вы ее используете видеть можете только вы и понять почему она у вас не работает на расстоянии не возможно это раз... а второе это еще меньше шансов найти тех кто пользуется интернетом с помощью дозвона мобильному оператору... технология CSD уже лет 5 как не практикуется... по моему проще узнать IP с помощью информационных служб оператора или его сайта в интернете...

 
KrJuMaN Дата: Среда, 27.01.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Старый Оскол
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Инструкцию 100% использую точно,вот только думаю выложил её человек,который сам не проверил работает она или нет.Либо что-то не так с моим девайсом
 
alex_bo Дата: Среда, 16.06.2010, 16:43 | Сообщение # 20
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
KrJuMaN, очень возможно,что Ваш оператор (не знаю какой!) не раздет инет через CSD (обычный dial-up). А если это не GSM-орератор, ,а провайдер интернет,то возможно, что он не дает соединение для мобильных номеров, а только для фиксированной связи.
А на других девайсах с этими параметрами удавалось установить соединение?


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Форум » Все для коммуникатора » F.A.Q. » Используем i710 в качестве USB-модема для ПК (Internet для ПК через EDGE, gprs)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости