Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Не работают кнопки на коммуникаторе - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Не работают кнопки на коммуникаторе (Помогите!!!)
Не работают кнопки на коммуникаторе
Vacik Дата: Среда, 07.05.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Донецк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Недавно привезли мне этот коммуникатор, всё работает нормально. Но вот только кнопки(4), которые находяться выше двух трубок (красной и зелёной) не работают! Я уже пролез всё, все настройки, все форумы но толком ответ на свою проблему не услышал. Если кто может помочь, буду очень сильно благодарен.....
Прикрепления: 3987975.jpg (11.1 Kb)
 
creppers Дата: Среда, 07.05.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Vacik, все просто! Делай хард ресет, если после такой процидуры кнопки незаработают, то неси его в сервисный центр!

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
GAV Дата: Среда, 07.05.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Vacik, может ты его ты его таким купил?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
creppers Дата: Среда, 07.05.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
GAV, обидно было бы

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
GAV Дата: Среда, 07.05.2008, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers, обидно если это после него кнопки перестали работать,а так ещё можно пойти обменять...


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
alex_bo Дата: Четверг, 08.05.2008, 00:11 | Сообщение # 6
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Если тел был не новый (из магазина), то все, скорее всего, потому,что переназначали клавиши, потом проги посносили и теперь такая ерунда. ХР - однозначно! И клавы лучше не переназначать! Спокойней так, а лончеров хватает на любой вкус...

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Не работают кнопки на коммуникаторе (Помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости