Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Запись разговоров через прогу Handy Assistant - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Запись разговоров через прогу Handy Assistant
Запись разговоров через прогу Handy Assistant
Diana Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
С помощью проги Handy Assistant у меня на телефоне записывались разговоры во время звонков. Я указала путь записи в основную память, то есть в My Documents. Потом изменила путь записи на карту памяти- Storage Card. После этого сбросила эти все записи с основной памяти на карту памяти(вдруг телефон зависнет и утеряется все). Эти записи разговоров находились в Заметках когда я их открывала и они открывались без проблем, также открывались через ту прогу до копирования. После переноса записей на карту памяти, они перестали открыватся и писалось "Недостаточно памяти для воспроизвидения", хотя основная память и карта памяти не забита. Снова перенесла с карты памяти в основную-проблема осталась. Вкладка Заметки не открывается-виснет телефон. Подскажите что делать, как можно открыть очень нужные записи? Заранее благодарна.
 
Teo Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
В данном случае можете подключить аппарат к ПК и спасти записи перемещением их с аппарата на компьютер... на будущее советую делать запись разговоров с помощью приложения VITO Audio Notes Touch, удобно, просто и надежно.
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Запись разговоров через прогу Handy Assistant
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости