Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Проблемма с тел. частью - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблемма с тел. частью
Проблемма с тел. частью
PunisheR Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня время от времени возникает проблеммка, телефоная часть вкл. но когда мне пытаються позвонить то у звонящего вместо звонка просто сбрасываеться, смс тоже не доходят, если я пытаюсь звонить у меня сразу же пишет "вызов завершен" проблемма устраняеться после перезагрузки, мб кто с этим сталкивался помогите решить...

Добавлено (28.04.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Вчера появилась еще 1 проблемма тел.часть сама по себе стала выключаться, при перезагрузке появляеть сообщение " Телефон выключился в связи с неизвестной неполадкой " cry


 
Teo Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
оператор МТС?
 
PunisheR Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
оператор МТС?

life:)

Добавлено (17.06.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Появилась еще одно проблемма, при попытке сделать исходящий вызов тел. часть полностью выключаеться, из 10 звонков удаётся совершить 4-5 отсилы, стоит WM 6.0, помогите решить проблемму, хр уже в крайнем случае делать буду, информации много, нехочеться заново востанавливать


 
Teo Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Тот факт что оператор не мтс не позволяет поставить окончательный диагноз вашей проблеме, но симптомы указывают на то что она именно та которая есть и у меня. Без хр не обойтись. Он даст вам возможность исправить проблему если она не такая как у меня. Если она такая же... то помочь нечем будет кроме смены оператора.
 
PunisheR Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
Тот факт что оператор не мтс не позволяет поставить окончательный диагноз вашей проблеме, но симптомы указывают на то что она именно та которая есть и у меня. Без хр не обойтись. Он даст вам возможность исправить проблему если она не такая как у меня. Если она такая же... то помочь нечем будет кроме смены оператора.

печально... cry


 
kijvod Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Белая Церковь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня та же проблема.Пишет ,,вызов завершен,,.Оператор киевстар.Входящие звонки приходят. Исходящие не выходят.Сегодня прошил другой прошивкой(впервые-получилось)-ничего не поменялось. ХР тоже делал -не помог.
А счет(*111#) проверяет без проблем.
Сделал сегодня ХР на новой прошивке-все заработало.На старой прошивке ХР почему-то не помогал.


Сообщение отредактировал kijvod - Среда, 12.10.2011, 15:18
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблемма с тел. частью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости