Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Вперые такое за 3 года! - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Вперые такое за 3 года! (Проги и темы не идут!)
Вперые такое за 3 года!
Экспериментатор Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 23
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Началось всё следующим образом:
после очередного ХР я переустанавливал проги.....первым как всегда лёг бекап от alex_bo.....потом несколько прог, которые устанавливаю и использую уже далеко не первый раз.....всё работало идеально.....
через пару недель понадобилось установить ещё одну прожку, которая у меня уже несколько лет отработала спокойно....и тут самое интересное - после попытки установить кабик экран мигнул, но установка не началась......
что интересно - НИ ОДНА прога устанавливаться не хочет! экран на секунду моргает, а потом - ничего!

Дальше - больше.......после перезагрузки установленная тема слетела на родную виндовую-голубую.....и тут обнаружился новый "глюк" - НИ ОДНА тема (ДАЖЕ РОДНЫЕ!!!) устанавливаться не хотят! картинку на обои поменять можно, но темы - ни родные от Самса, ни от Винды (зелёная), ни залитые - устанавливаться не хотят! со всеми прогами - тоже самое - не хотят устанавливаться! более того, если захожу в подменю "удаление программ" - там обычно список всех установленных прог в телефоне - но там сейчас ПУСТОТА!

при этом - всё работает! послетали только некоторые ярлыки, преимущественно игры, но сами проги работают, как из бекапа, так и установленные позже.....
впервые за 3 года эксплуатации такое((( что делать - ума не приложу.....ХР отвергаю сходу по ряду причин, хочется решить проблему "мирно".....возможно - что-то в реестре почистить?!.....хотя и понимаю, что маловероятно.....тем более, что львиная доля установленных прожек - проверены сроком больше года......

итак, жду дельных советов от местных знатоков! надеюсь на ваш опыт и сочувствие.....

 
artem230 Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
накотите еще раз бэкап:-)

забавный ты человечек
 
Экспериментатор Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 23
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
artem230, во-первых, я упомянул, что проги не ставятся! т.е. запустить кабик я не могу! только если ставить на чистую винду, сделав ХР.
а в-вторых, там же я упомянул, что ХР делать пока не могу....да и не хочу по ряду причин....(((


Сообщение отредактировал Экспериментатор - Суббота, 26.03.2011, 20:25
 
Teo Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Тогда вам прийдется мучаться и терпеть ряд причин, потому как увы кроме хард-ресета посоветовать вам нечего ибо описываемые вами симптомы указывают на то что одно из приложений подчистило реестр или ассоциации системных папок и восстановить это можно только если знать точно что именно стерто или какие именно изменения сделаны. Если знаете можно пробовать, но думаю вам эта информация вряд ли известна. При всем желании вам помочь здесь советовать больше нечего, вы хотя бы укажите приложения какие недавно устанавливали, что могло повлечь... похоже что что то чистящее или меняющее внешний вид.
 
artem230 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну как знаете:-) мое дело предложить...

забавный ты человечек
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Вперые такое за 3 года! (Проги и темы не идут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости