Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | периодически выключается телефооная часть - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » периодически выключается телефооная часть
периодически выключается телефооная часть
ViNiL Дата: Суббота, 26.03.2011, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Раньше сидел на мегафоне и пробовал разные прошивки, телефон и интернет (как мне казалось) работал исправно, но частенько говорили, что звонили и я не брал или смс писали (ни того ни другуго я не получал)

поэтому перешел на мтс (халявный интернет) и тут вообще разочарование...интернет работает как бы зонально, т.е. в универе, в больнице, еще кое где работает, дома (в 300 метрах от универа + по городу в маршрутках) воообще никак не подключается!! при этом идет минутное подключение и затем перезагружается телефонная часть или выключается и приходится самому вкл. вчера заметил еще один баг: связь ловится, но телефон иногда вне зоны доступа, начал отправлять смс на него каждые 5-6 минут, примерно 3-5 смска не доходит и в этот момент происходит перезагрузка тел части. при входящих звонках перезагрузки не происходит, просто идут гудки но телефон не реагирует никак.

сейчас стоит "WM6.1 21056 на основе ОЕМ i710UXEGG1 для старой радиочасти!" т.к. тел модуль нечем шить. до этого была 21057, до этого различные 6.5 29ххх, 28ххх, 23ххх с новым лоадером. интернет так работал на всех перечисленных...

что странно: с моей симкой все работает на самце виту, да и мегафон на моем тел тоже (может я просто не знаю о звонках и смс))


Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
artem230 Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Винница
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
прошивка от Кова17? если да, то у меня все отлично.мтс без пополнения 2 центр. юзаю 6.5.1 23071.все отлично работает. а недозвоны есть на всех радио.попробуй обнови прошивку.сделай а5алл и прошейся снова.после сброс из меню.

Добавлено (26.03.2011, 14:25)
---------------------------------------------
правда у меня укр мтс

Добавлено (26.03.2011, 14:26)
---------------------------------------------
поправка "сейчас юзаю"


забавный ты человечек
 
ViNiL Дата: Среда, 13.04.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
перепрошил как положено, интернет так же продолжил работать "зонально", заметил такую фигню, что если тушить телефон в режим ожидания, то он молча часа через 2 (иногда и полч) будет перегружать тел часть. Бывает, что показывает сеть (делает вид сцук что все нормально) но ни смс ни звонки не приходят...

Так же проверял ВСЕХ операторов нашего региона и у всех подключается к интернету, но недовзоны остались (хоть и реже) и моя симка мтс на любых других телефонах отлично работает...

Что ему теперь поможет? прошивка телефонной части или асфальт?


Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
Teo Дата: Четверг, 14.04.2011, 02:15 | Сообщение # 4
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Проблема не с вашим аппаратом, проблема с мтс. Смените симкарту от другого оператора и все будет работать хорошо. Доказать им что у вас проблема из-за их оборудования на практике невозможно, а посему это единственный вариант решения. Сам столкнулся с этим год назад.
 
PunisheR Дата: Среда, 27.04.2011, 11:01 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня бывает иногда похожая проблемма, телефоная часть вкл. но когда мне пытаються позвонить то у звонящего вместо звонка просто сбрасываеться, смс тоже не доходят, если я пытаюсь звонить у меня сразу же пишет "вызов завершен" проблемма устраняеться после перезагрузки, мб кто с этим сталкивался помогите решить...

 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » периодически выключается телефооная часть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости