Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | настройка интеренета - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » настройка интеренета (все проблемы)
настройка интеренета
badik2008 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Minsk
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Народ хелп!!! уже 2 месяц не могу юзать интернет.Зверёк у меня уже пол-года думал знаю про него всё,ну не тут то было.После ХР не могу настроить нет,пробовал все имеющиеся настройки, хотя до этого гонял и всё было гуд.Может прошивка скривилась у меня стоит 6.5 Professional,а так не хочется прошивать,на мой взгляд очень стабильная прошивка.Мож кто знает в чем причина.Беларусь оператор МТС.

Сообщение отредактировал badik2008 - Воскресенье, 06.02.2011, 19:26
 
Teo Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
вероятно в том что вы не верно вводите настройки. Если работал, а после сброса нет, то они.
 
badik2008 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Minsk
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
перепробовал всё,насил в салон,там сказали мы не в силах вам помочь(но там сидят чайники),перелопатил форумы и конкретных настроек не нашел.Поэтому обратился на ваш форум в надежде хорошего совета.

Добавлено (06.02.2011, 23:22)
---------------------------------------------
настройки изучил вдоль и поперёк,никокого продвижения нет.

 
Teo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну хорошо... Имейте ввиду попытаться помочь мы можем при условии что вы верно ввели точку доступа и ваш оператор не требует конкретных прокси или паролей. Это на вашей совести.
Какая у вас WM? Если не 5 или 6 то номер билда.
Убедитесь в том что в Настройки-соеденения-подключения-дополнительно-Выбрать сети в обоих окошках выбран именно ваш интернет профиль и проследите за тем что бы при соеденений с интернетом он не заменялся.
 
alex_bo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:04 | Сообщение # 5
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Изменения в реестре надо проверить и сделать:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Cellular\RIL]
"Packet"=dword:0 (old dword:1)
"Contexts"=dword:1 (old dword:3)
Милион раз уже писалось и говорилось. Даже, если перед ХР или после предыдущего ХР проблем не было - все равно возможны такие глюки. Это связано с порядком первого запуска служб в wm6.5 - он может быть разный и реестр, соответственно по разному запишется.
Короче, проверяйте - исправляйте.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
badik2008 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Minsk
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
блин народ спс!!! оказывается у других людей руки кривые,довали мне неправильную правку реестра.Сейчас немного поткорректировал реестр по вашему указанию и всё гуд!!!!!!!!!!!!
biggrin
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » настройка интеренета (все проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости