Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | не срабатывают напоминания - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » не срабатывают напоминания (перестал срабатывать календарь и задачи)
не срабатывают напоминания
klimmilk Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
не могу разобраться-перестал срабатывать календарь и задачи
 
Teo Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Возможно случайно сняли галочку в соответствующем пункте в настройках Звуки и Уведомления. Возможно недавно устанавливали софт прямо или косвенно связанный с каледарем. Возможно закрыли процесс каким нибудь менеджером. Трудно судить, опишите как это происходит.
 
klimmilk Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
может от того,что я создал слишком большой pim.vol - около 13 mb-580 контактов с фото,и около 300 напоминаний дней рождений в календаре,после этого тел стал подтормаживать. а еще не могу сделать бекап-пишет,что в архиве ошибка,хотя раньше и была такая проблема,то я вылечил именно бекапом. кстати,галочка в звуках на напоминании стоит,никакого софта,связанного с календарем не устанавливал. при установке новой задачи или календаря,не срабатывает,молчит как партизан. и никак не могу понять-до 23.01 все срабатывало,после этого добавил в телефонную книгу пару контактов и все-тишина
 
alex_bo Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да, знатная база контактов у Вас... А текстовые напоминания или напоминания на плагине календаря на Tuday высвечиваются?
Если - да, то звуки не срабатывают именно из-за настройки звуковых опвещений (там, где Teo сказал) или из-за неправильной ассоциации файлов (mp3 и wav должны ассоциированы быть с WinMP встроенным) или что-то еще такое.
Вспомните, какие настройки делали или какие программы ставили после 23.01.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
klimmilk Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
бился-бился,да плюнул,сегодня сделал полный сброс,затем восстановил бекап от 16.01.11. В итоге начали срабатывать задачи,а календарь молчит,собака. я уже все перепробывал,ни хрена не могу разобраться. никак не могу вспомнить,что я такое устанавливал или удалял после 16.01.11 г.,что могло зацепить сработку напоминаний календаря. Что же это может быть,а?
 
Teo Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
кто ж его знает? А после сброса но до бэкапа работают календарь и задачи?
А вобще я бы вам посоветовал бы Spb Diary или Pocket Breeze в качестве органайзера значительно превосходящего родной по функционалу. Или Inesoft Calendar если предидущие покажутся вам громоздкими или сложными.
 
klimmilk Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ерунда какая-то,хард-резет сделал,восстановил бекап от 16/01/2011,стали срабатывать прежние напоминания календаря. При установке новых задач-срабатывают,однако при установке новых встреч календаря-не срабатывает. Может уже перелимит телефонной базы и календаря?
 
Teo Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:58 | Сообщение # 8
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
больше похоже на то что вы при создании упускаете какой то пункт настройки.
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » не срабатывают напоминания (перестал срабатывать календарь и задачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости