Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Перемещение строк рабочего стола - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Перемещение строк рабочего стола
Перемещение строк рабочего стола
BacilluS Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
вопрос 1:

имеем рабочий стол вида: , а хотелось бы: иначе говоря переместить строки к низу, что бы в центре экрана было свободное место. возможно ли это? может как то правкой реестра и т.д.

вопрос 2:

на том же рабочем столе есть строка пропущенных вызовов. когда нет пропущенных она на рабочем столе не отображается,когда вызов пропущен,она соответственно появляется. возможно ли как то в таком же духе исполнить строку смс? т.е. когда приходит новое смс,строка появляется,когда смс нет,она не отображается.

п.с. wm 6

Добавлено (22.08.2010, 01:06)
---------------------------------------------
может есть какие то сторонние раб. столы где такое можно сделать? но лучше конечно на стандартном решить.

Добавлено (22.08.2010, 23:01)
---------------------------------------------
что никто не интересовался таким?





Сообщение отредактировал BacilluS - Суббота, 21.08.2010, 19:09
 
[eЯmac] Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:30 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (BacilluS)
что никто не интересовался таким?

Я - нет. Даже не знаю что вам посоветовать. SPB Mobile Shell здесь не поможет...даже не знаю


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
BacilluS Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
жуть... уже картинку на рабочий стол не поставишь(( ну а как думаете,можно ли хотя бы строку смс подвести под строку пропущенных звонков,чтоб появлялась только при получении смс?

п.с. кстати есть залезть в Настройки - Сегодня - Элементы и навести курсов на "пропущенные" справа активируется кнопочка Параметры, где написано: Скрывать,если нет пропущенных вызовов и стоит галочка. т.ч. я думаю если в реестре покопаться и для смс тоже такое сделать можно. другое дело,что мне это конечно не по плечу((





Сообщение отредактировал BacilluS - Понедельник, 23.08.2010, 00:46
 
DiZz Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Город: Старица
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
через реестр скорее всего не получится (кстати вот путь реестра к настройкам пропущенных вызовов HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Today\Items\Пропущенные вызовы)

Сообщение отредактировал DiZz - Понедельник, 23.08.2010, 16:22
 
BacilluS Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DiZz)
через реестр скорее всего не получится (кстати вот путь реестра к настройкам пропущенных вызовов HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Today\Items\Пропущенные вызовы)

еще как минимум нужен путь к реестру смс) да и я думаю,что теоретически возможно сделать. если бы кто то более умный во всех этих делах занялся бы... а я такой,что полезу и кпк положу вообще))

а проблему с перемещением строк рабочего стола решил с помощью плагина "spacer". получилось то,что хотел)) еще бы конечно строку смс переделать то вообще бы шикарно было)

Добавлено (04.10.2010, 21:14)
---------------------------------------------
ну что,господа програмеры,хакеры и т.д. может кто возьмется менюшку смс подправить для всеобщего блага?)

Добавлено (18.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
вверх вопросу...





Сообщение отредактировал BacilluS - Понедельник, 23.08.2010, 17:59
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Перемещение строк рабочего стола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости