Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | опять проблема с СМС - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » опять проблема с СМС
опять проблема с СМС
Rtyt Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Спасибо за р=ответ по другому посту. Но вот вопрос еще возник. Сейчас, юзая i710, я обнаружил, что мне не приходят СМС-ки "Вам звонили...", то есть когда я выключаю тел, и звоню себе с домашнего мне говорят - Абон недоступен, на моем старом теле после включения приходила СМС-ка, мол тебе звонил ентот номер, а на самсунге такой СМС-ки не приходит. Читал посты, но там не совсем моя проблема или я не нашел нужного поста sad ...по сему прошу помощи. Спасибо!
 
creppers Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
либо оператор не работает с телефонами на базе виндовс мобайл, либо ты чтото изменил в настройках

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Rtyt Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
...я залаез в ТЕЛЕФОН--СЕТЬ--СЛУЖБЫ и сделал запрос на службу ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ, вывалилось менюха в которой написано стоит галочка на НЕДОСТУПЕН и телефон переадресации(номер правильный, опер подтвердил)...так вот я эту услугу и подключал и отключал...интересно, что после подключения на раб. столе справа внизу появляется уведомление которое я могу только СКРЫТь или ОТКЛОНИТЬ, а как сохранить?...такое впечатление что в теле есть что-то типа блокировки системных сообщенией, может защиту какую-то где-то отключить?...+ к этому интернет я руками настраивал, а смс которые на обычном теле открываешь--сохраняешь и настройки у тебя прописались не пашут на i710...тел пишет - НЕ УДАЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ СИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ....как-то похоже на защиту каку-то(например на компах можно блокировать куки, актив иксы и т. д.) может здесь где-то блокировка исполняемых СМС есть?...Ваши мысли? Спасибо.
 
Kayf Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Воронеж
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ХМ... странно у меня работает переадрисация и всё норм. мне приходят смс ки со звонками dry
 
creppers Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Rtyt, переадресация работает автоматически ее настраивать не нужно! Может быть указан не верный номер смсцентра

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » опять проблема с СМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости