Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Помогите плз, не знаю что делать, оч срочно!!!! - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Помогите плз, не знаю что делать, оч срочно!!!! (разбит дисплей)
Помогите плз, не знаю что делать, оч срочно!!!!
violete6806 Дата: Среда, 28.10.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Кто-нить, помогите плиз, сама не могу ничего придумать
Разбит дисплей, вроде активен(появляются уведомления и светиться нормально), но не могу разблокировать. Подскажите как скопировать с телефона на комп записную книжку и перенести все файлы на комп???
 
ArTeM4eG Дата: Среда, 28.10.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
синхронизируй через актив синк к оутлуку на ББ

 
Shark-911ilv Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 9
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Efficasoft Mobile Express тебе поможет.Он скопирует и смс и книгу на комп,но не забывай!!!Эту прогу надо и установить на зверька!!!вот тут будут проблемы для тя.Ну помогу,смотри подключаешь к кампу устанавливаешь прогу на камп дальше актив синк спросит установить ли ее и на кпк делаем да дальше надпись (посмотрите на экран девайза программа установки должна запуститься)у тя экран разбит,делаем если на флешку то одно нажание вниз потом левая софт кнопка,если нет то сразу левая кнопка,программа устанавливаеться!жди мин 5 10 ну так чтоб без ошибок,чтоб точно установилось,дальше кнопка ок,перезгрузи зверька подключи к кампу и все той прогой копируй:))))))))надеюсь получиться!!!

ыч
 
violete6806 Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
всем спасибо огромное. правд советы не пригодились, я его в тот же день на Украину(я с Беларуси) отправила дисплей менять. Поменяли всего за 2 часа и 30 долларов. Так что сегодня мой телефончик уже со мной, всем еще раз спасибо
 
[eЯmac] Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:28 | Сообщение # 5
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
violete6806, Тогда в следующий раз хотя бы тему называйте по нормальному. Я рад что Ваша проблема была решена. smile

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Помогите плз, не знаю что делать, оч срочно!!!! (разбит дисплей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости