Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | кодеки корплэера - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » кодеки корплэера
кодеки корплэера
Dim4ik Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вообщем так...скачал несколько видео файлов в формате flv некоторые идут без проблем, а некоторые нет....выбивает сообщение что типа надо кодеки....де их взять....подскажите

Добавлено (11.12.2008, 19:37)
---------------------------------------------
вообщем полазил я по нету и нашел на 4pda.ru тему подобную , цитирую ту проблему с которой и я столкнулся : "Пока решения как вопросизвести flash-видео с кодеком On2 VP6 (именно с этим кодеком) нет, кроме как предварительно пережать на ПК в другой формат.
Если будет кто-то еще из присутсвующих, который будет утверждать что у него всё проигрывается, то пусть попробует проиграть файл который прикреплен к моему посту на КПК (без дополнительных пережатий)
Удачи!"
именно с On2 VP6 у меня тоже проблема........видимо пока спасает только конвертация........так что можно закрывать..........


 
nurs Дата: Среда, 24.12.2008, 11:26 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 4
Город: саратов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
у меня такая же ПрОблема.corплеер Требует video codec na flv.если что найду дам знать.

sad

 
Dim4ik Дата: Среда, 24.12.2008, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
ок.......а вот новая версия корплееера появилась на этом сайте......у тя не она стоит.....может там все исправлено???? просто мне неохота ставить другую версию ....меня и в старой все устраивает , ну конефно кроме вышеуказаного дефекта........

 
nurs Дата: Среда, 24.12.2008, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 4
Город: саратов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
незнаю какая версия-новая=старая но имянуетсяь v.1.3.0.ещё сам полностью в нём не разобрался скачал недавно,да и есТь чем заняться-гоняюсь по нету в поисках КодеКа или хоть какогонибудь PLAYERa для flv¡ dry
 
Tarwan Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
CorePlayer не поддерживает НИКАКИХ внешних кодеков.
CorePlayer не поддерживает формат FLV-4, а формат FLV-1, с которым работают ВСЕ сайты
типа YuTube, RuTube, Smotri.ru и прочие, поддерживает прекрасно.
Так что не забивай себе голову. Проще переконвертировать эти несколько файлов
любым конвертером в любой другой формат. biggrin
 
haker911 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:22 | Сообщение # 6
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Город: Сумы
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я всем советую ТСПМП он оч классный плеер и вот ссылка: ТСПМП в архиве также находятся кодеки для большынства форматов в том числе и ФЛВ!!!!!!!!!!!

Бываю редко но метко!!!



lineage2 РУЛИТ!!!!!!!
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » кодеки корплэера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости